Калибровка писотетов Time Crisis 3 DX

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем vovan_zol, 18 фев 2012.

  1. vovan_zol

    vovan_zol Новичок

    Настоящее имя:
    Подпригоров Владимир
    Всем привет. У меня проблема. Аппарат Time Crisis 3 DX не видит своих пистолетов.
    Пропаял диоды в пистолетах. Камеру так и не смог найти. А даже если и найду, не знаю как проверить её работоспособность!! По логике, если отказали сразу два пистолета, то есть вероятность, что дело или в питании() или в обработке сигнала(камера). Подскажите что делать!! За ранее благодарен.
  2. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    vovan_zol звони, телефон есть в объявлениях моих
  3. vovan_zol

    vovan_zol Новичок

    Настоящее имя:
    Подпригоров Владимир
    тут строчная система снятия сигнала. происходит вспышка во время выстрела и снимается положение пистолета на экране. Есть подозрение, что провода ведущие к зеркалу - это вспышка или камера. Диод подпитан постоянно(красный провод 5в, желтый 3.4в) с платы монитора, но через камеру телефона не видно огонька!! подозреваю, что не светит!! возможен ли выход из строя сразу двух диодов?
    сегодня вскрыл телевизор. думал, что 4 провода(два белых и 2 черных) ведущие внутрь - это камера, оказалось, что это какой-то фото-датчик.
  4. vovan_zol

    vovan_zol Новичок

    Настоящее имя:
    Подпригоров Владимир
    подскажите, у вас свечение диода в пистолете во время игры, через камеру телефона, есть?
    [​IMG]
  5. vovan_zol

    vovan_zol Новичок

    Настоящее имя:
    Подпригоров Владимир
    Кажется проблемма в платах, которые я сфоткал.
    Фото :
    Левая [​IMG]
    Правая [​IMG]
    Вид в мониторе [​IMG]

    Если кто может одолжить для проверки одну такую плату, буду при много благодарен.
  6. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    У меня таких плат вообще нет в аппарате
  7. vovan_zol

    vovan_zol Новичок

    Настоящее имя:
    Подпригоров Владимир
    у тебя камеры стоят. А у меня их нет, у меня такие платы ((( Т.к. это китайский вариант аппарата!!