1. На Vtorio.com запрещено следующее

Коллеги! Нужна помощь! "Солнышко" - ейск

Тема в разделе "Общение", создана пользователем СергейОрел, 11 мар 2020.

  1. СергейОрел

    СергейОрел Новичок

    Коллеги! Благодаря ужасному отношению предыдущего руководства к собственности парка, к аттракционам и тех документации, пятый год восстанавливаем все из плачевного состояния(не забывая приобретать и новые аттракционы). Но вот столкнулся с проблемой.... Почти все аттракционы у меня производства Ейского завода, кое что отреставрировали, обвесили новыми обвесами. Довели, так сказать, под соответствие тех документации, но вот с "Солнышком" проблемы.... Утеряна вся документация на данный аттракцион. Так как паспорта и формуляры у всех Ейских аттракционов идентичные, может кто то сможет поделиться копией паспорта и формуляра? Или чего то одного хотя-бы.... Очень надо не только для работы, но и для последующей регистрации.... Всем спасибо заранее....
    Ейск по этому вопросу, естественно, молчит... Как и по многим другим с которыми я к ним обращался....
  2. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    Дык а как Вы к ним обращаетесь то, их уже нет года 3 точно
  3. СергейОрел

    СергейОрел Новичок

    Как ни странно, они мне ответили. Но помочь не смогли.
  4. Тот Алексей

    Тот Алексей Новичок

    Кто подскажет где купить скопировать документы на батут. продают батут без документов .
  5. СергейОрел

    СергейОрел Новичок

    Так, Коллеги! С Солнышком вопрос решен, всплыл другой!!!! Ищу документацию на Ейский автодром(сталкивающиеся автомобильчики) именно сам автодром, а не машинки! Может есть у кого?
  6. Новичок

    Новичок Новичок

    Настоящее имя:
    Ольга
    Добрый день.
    СергейОрел, тоже ищу паспорт или формуляр на аттракцион Солнышко. Может поможете с документами или подскажите в каком направлении дальше двигаться? Где их можно продублировать?
  7. СергейОрел

    СергейОрел Новичок

    Есть, пишите в личку, или sergey.wershik@mail.ru