1. На Vtorio.com запрещено следующее

Комплекс услуг для владельцев РЦ и комнат с игровым оборудованием

Тема в разделе "Работа", создана пользователем play_tach, 22 окт 2012.

  1. play_tach

    play_tach Новичок

    Настоящее имя:
    Журавлёв
    Всем доброе время!
    Расширяю спектр своих и Ваших возможностей.
    Провожу полный аудит (оценку) развлекательного оборудования:
    - оценка остаточной стоимости.
    - оценка общего и технического состояния.
    - блочная и детальная диагностика оборудования, оценка состояния, подсчет уровня вложений, затрат на ремонт или полное восстановление оборудования включая внешний вид.
    - оценка оборудования перед приобретением.
    Произвожу блочную и детальную диагностику неисправностей развлекательного оборудования.
    - осуществляю ремонт и восстановление развлекательных аппаратов и аттракционов.
    Организация и проведение полного пакета мероприятий по обучению линейного и менеджерского персонала центра. Возможны предварительные мероприятия по диагностике \ выявлению уровня необходимого «погружения» в тематику курса и его содержания.
    *Технические работники – вводный \ полный курс обучения: «Сервис и ремонт развлекательного оборудования», «Процедуры диагностики, поиск и устранение неисправностей», «Технический регламент и обслуживание», «Настройка режимов работы оборудования» – особенности маркетинга, аудита и т.д.
    *Инструкторский состав: «Вежливый приём - довольный гость» - особенности работы и обслуживания гостя развлекательного центра, техники презентации услуг и продаж. Взаимодействие –«Да, у нас Весело!..» -развитие коммуникативных, презентационных навыков, умений работы с претензиями и возражениями. Детская и подростковая педагогика и психология в формате развлекательной индустрии. «Понимание - ключ к успеху» - о методах и техниках работы с детьми и подростками, личностно ориентированный подход.
    *Аниматоры: «Праздник каждый день!» - сценарное мастерство и драматургия детского праздника, особенности организации мероприятий. «Вся наша жизнь - игра»- технологии и методы разработки ситуативных, тематических и сюжетных игр, игра и её природа, как играть и зачем, игра как методика воспитания, игра- дело серьёзное. «Искусство перевоплощения» - лаборатория театрального мастерства: постановка голоса, пластика, мимика. «В коробке с карандашами» - костюмы, декорации, реквизит детского мероприятия, грим, аквагрим.
    Все элементы программ могут быть использованы в целом, как отработанная система, так и избирательно адаптированы под Ваши пожелания, под цели и задачи конкретно Вашего центра.
    Во всем индивидуальный подход, направленный на улучшение работы Вашего бизнеса и снижения издержек. Вам так же будет предоставлена, совместно определенная по времени, сервисная поддержка и помощь в возникающих вопросах по выше описанным направлениям.
    Контакты в профиле
    С уважением, Алексей.
  2. hippokidsteh

    hippokidsteh Новичок

    Настоящее имя:
    Саляхов Альберт Робертович
    Хочу предложить услуги по установке, настройке и пуск наладке игровых в автоматов, в новых игровых центрах или при переезде. Есть своя бригада опытных техников. Командировки по России и ближнему зарубежью.
    Интересно, кому нибудь это будет интересно?

    Прошу прощения если пишу не в ту тему.

    С Уважением.