1. На Vtorio.com запрещено следующее

Консалтинг в индустрии развлечений

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем piv-ka, 10 ноя 2011.

  1. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Консалтинг в области индустрии развлечений. Хотелось бы услышать Ваши мнения относительно данного очень важного направления в любом бизнесе.
    Повышение эффективности бизнес-процессов компании,оптимизация и многое другое -те составляющие ,без которых бывает очень трудно на разных этапах. И в начале,и в середине развивающегося бизнеса...
    Друзья,насколько интересны услуги на российском рынке? Кто из профессионалов ,на Ваш взгляд,оказывает такие услуги? Кто их использует? Если использовали,насколько изменился Ваш бизнес?
    Поговорим?
  2. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Ооооочень интересный вопрос
  3. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    При возможности использования вебинара в работе,кто готов устроить круглый стол дистанционно и поделиться друг другом информацией по управлению развлекательным центром?
    Предлагаю проявить инициативу ,сказав громко Я и пару слов темку ,которая интересна в обсуждении. Знаю нескольких желающих. Попробую убедиться и всё-таки с чего-то начать. Технически,думаю,всё будет ок. Начало можем положить 2 вариантами:

    1. Собираем несколько активных,желающих развития своему бизнесу людей и устраиваем бесплатную конференцию.
    2. Можно пригласить человека,который проведёт ликбез,но скорее всего за деньги.
    3. Можно всё совместитить.

    На самом деле ,были бы желающие,возможности найдём. Тем более перед НГ,мне кажется,было бы интересно. Скажу сразу практики не было,но начало положим. Итак,желающие,отзовитесь!
  4. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Да,что немаловажно...Предлагаю указывать город и примерное население. Та конференция,которую мы посетили была с упором на Москву,там ситуёвина немного другая. Вместе смотрим на наличие желающих и действуем!
  5. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Я в теме
  6. belevtsev

    belevtsev Новичок

    Настоящее имя:
    Вячеслав Белевцев
    Катя, здравствуйте. Думаю, что мы готовы в какой-то мере поучаствовать в мероприятии. Но нужно понимать формат, даты и направление тематики, т.к. для разных специалистов могут быть интересны различные темы, а говорить "обо всем и сразу" в данном случае было бы неэффективным и более того малоинтересным.
  7. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Согласна,что тему необходимо будет сузить.Мои предложения выше,понять бы,будут ли желающие общаться. Я не скрываю...Для нас это всё тоже новое,поэтому я бы предложила найти группу желающих познакомиться и пообщаться,понять саму эффективность такого дистанционного разговора и продолжить уже ступенькой выше.
    Слава,с вами этот вопрос можно обсудить отдельно,звоните.
  8. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Проектирование РЦ как отдельно стоящего здания. Зонирование, концепция, проект под ключ, подбор оборудования. Кого порекомендуете!
  9. Park Management

    Park Management Новичок

    Настоящее имя:
    Белевцев Вячеслав
    , сбросил Вам сообщение в личку
  10. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    А есть пример технико-экономического обоснования развлекательного центра небольшого? Очень нужно) Можно без показателей. Рыбу так сказать. Скиньте кому не жалко пожалуйста