1. На Vtorio.com запрещено следующее

Конференция «Эксплуатация XD-аттракционов. Проблемы и пути их решения»

Тема в разделе "Онлайн-конференции", создана пользователем piv-ka, 1 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergey_G

    Sergey_G Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    Андрей, вообще то зал уже почти год как закрыт )))))
  2. panfilolga

    panfilolga Новичок

    Настоящее имя:
    Авджян Григорий Данилович
    Здравствуйте. Вопрос к Стереолайфу. У меня у кинотеатра детская аудитория, а детских фильмов у вас очень мало. Можно на ваше оборудование установить другой контент или хотя бы как-то выбирать фильмы?
  3. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    А Стереолайф присутствует? У меня к ним вопрос на первой странице и ответа нет ....
  4. Sergey_G

    Sergey_G Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    Андрей, вот вы сейчас выкручиваетесь из сложившейся ситуации и говорите что они просто не оплатили. я правильно понимаю, что вы им специально поставили неработающее оборудование потому что они не заплатили вам ? странное отношение к клиентам. бизнес по-русски?я знаю много примеров подобных с вашим оборудованием и лишь один хороший отзыв я слышал про вас. я покупаю оборудование тотал и тоже платежи проплачиваю с задержками, но это не является причиной отказывать мне в ремонте. да и ломается оно крайне редко . Берите пример.
  5. Evgenia

    Evgenia Новичок

    Настоящее имя:
    Евгения Пономарева

    Уважаемые участники конференции!
    Как я уже писала, многие заявленные спикеры изъявили желание отвечать на вопросы лично, но по уважительным причинам отсутствуют он-лайн. (Лебедев, Федченко, Тихонов)
    Все вопросы буду переданы, ответы получены.

    По просьбам активно трудящихся вне эфира, время проведения конференции будет продлено до 5 апреля. Ура, товарищи!

    Сергей Забабуро уже имеет все вопросы на руках и в ближайшее время предоставит свои ответы.
  6. SergSemisvet

    SergSemisvet Новичок

    Настоящее имя:
    Яковлев Сергей
    Иван, Какой твой телефон или эл. почта.
  7. pervozvanney

    pervozvanney Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей Алексндрович
    Сергей, не вижу смысла продолжать нам с вами беседу. Наш сотрудник ведет диалог с вашим собственником.
  8. Sergey_G

    Sergey_G Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    Да гробница фараонов это супер фильмак. Кстати, сладкий куш это тоже ваше творение? деткам очень нравится.
  9. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Спасибо
  10. Sergey_G

    Sergey_G Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    Андрей, вы отвечаете на вопросы которые сами себе задаете. я же говорю, что зал закрыли почти год назад. не думаю что ваш сотрудник ведет беседу с тем собственником. бред какой то. да давайте закроем тему ))
  11. Pachin_Ivan

    Pachin_Ivan Новичок

    Настоящее имя:
    Пачин Иван Владимирович
    Да, "Сладкий куш" начали делать втроём, а закончили вчетвером, ещё будучи в компании "Стар Технолоджи". В планах вторую часть сделать. Только там уже другая история будет, и с другими персонажами.
  12. Sergey_G

    Sergey_G Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    Иван, вы молодец. очень хорошее 3д в ваших фильмах, да и смотреть приятно. ждем качественных новинок по приемлемым ценам. а как думаете стоит снимать вторую часть сладкого куша? может вообще в формате 5д сериальчик небольшой сделать? )
  13. Pachin_Ivan

    Pachin_Ivan Новичок

    Настоящее имя:
    Пачин Иван Владимирович
    Я же не могу все свои планы озвучивать)).
  14. Sergey_G

    Sergey_G Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    ))) ммм сериальчик интересно.
    Евгения предложила вложиться на стадии производства. очень интересная идея. лично я готов обсуждать
  15. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Начало положено.Пути [*:)*]
    От Администрации ВТОРИО предложила бы первый путь решения проблемы выделить в отдельную тему,дабы за дискуссией не потерялась суть. На неё делать ссылки в течение общего обсуждения.
  16. Arishkin

    Arishkin Новичок

    Настоящее имя:
    Arina
    Уррраа!!! продолжению конференции!!!
    И спасибо всем участникам,особенно Евгении!!!
  17. Philipp

    Philipp Новичок

    Настоящее имя:
    Филипп
    По вышеперечисленным постам:
    Контент Была идея продавать копию на определеное кол-во мест, но с возможностью показа в разных залах. Идея заманчива, но вряд ли на нее пойдут производители/дистрибьютеры контента. Да и в учете логично одна копия- один зал. Идея с тестовым фидьмом на день два вообще отличная! Заработать с этого особо не получится (нужны постеры и прочее) но оценить в полной мере фильм возможно на 100%. Насчет стоимости контента, это очень деликатная тема. Мне вот к примеру непонятно ценообразование 5-10 летних райдов, стоят дорого есть у всех.... Ну и конечно политика иностранных правообладателей контента тоже меня сильно смутила, у людей нет общей картины того как развивается этот рынок в России. Общаясь по условиям приобретения фильмов с иностранцами, выяснилось что покупка их через посредника намного дешевле (!!!) чем напрямую. Не сочтите это за рекламу компании "контент менеджер", но мы были очень удивлены их ценами.
    КБ Технологии кино ну к компании конечно есть претензии за не самые быстрые сроки устранения неисправности оборудования. Но это проблема МНОГИХ производителей. А вообще конечно более комфортных цен на 7местное оборудование чем в КБ Технологии кино я не встречал, так что плюсы у этой компании есть и они очевидны. Слабым моментом мне кажется скудный выбор фильмов, но теперь это можно решить с помощью дистрибьютора. И в итоге можно на выходе получить неплохой зал с отличными фильмами за приемлимые деньги.
    СтереолайФ - вопрос к этой замечательной компании, планируется ли продажа собственных и эксклюзивных фильмов на сторонее оборудование?
    АЕТ вопрос к АЕТ - в случае покупки Нами фильма у дистрибьютора, как будет происходить процесс установки фильма на оборудование?
  18. Sergey_G

    Sergey_G Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    Филипп, а вы читали проблемы с которыми столкнулись люди купив зал у КБ? я еще нескольких людей знаю с такими же проблемами. Складывается ощущение, что такое отношение поставлено на поток. Так что со слов этих владельцев становится ясно, что "комфортная цена" становится просто выброшенными на ветер деньгами.
  19. SergSemisvet

    SergSemisvet Новичок

    Настоящее имя:
    Яковлев Сергей
    Спасибо Виталий, Стрит рейсеры получил, установил, всё показывает, но трек к фильму вроде хороший только в некоторых местах, надо добавить динамику, ветер. Мыши не впопад и т.д.
    Недавно приобрел у Вас, ребята называют её пирамидка для спец. эффектов, так вот, чего я боялся в очередной раз напоролся. Инструкции нет как прописывать треки, по телефону что-то говорили как назойливой мухе, лишь бы я отвязался. А редактор оказался никудышный, что то пытается отмечать мышкой какой то эффект, на изображении полоса. То отмечается, то нет. Твои ребята грамотно подходят, ты сначала заплати, а потом проси нас, чтобы мы тебе, как неучу будем подсказывать. Я же приехал на выставку специально за ней, и чтобы вкратце мне всё объяснили. Никто ничего знает, мне сказали все инструкции по телефону. А потом некогда, обед, рабочий день закончился и т.д.
    Главное ты заплатил, а дальше это твои проблемы. Никто ни за что не отвечает, посылают один к другому и всё, Ответственных лиц у Вас почему то нет. Извени, но просто надоело. Они когда разрабатывают им всё понятно, а для нас это новое. Почему такое отношение. Виталий дай телефон человека, который может решать все вопросы.
    Чтобы не футболил от одного к другому.
  20. Cinemator

    Cinemator Новичок

    Настоящее имя:
    Гонтарев Артем Олегович
    АЕТ вопрос к АЕТ - в случае покупки Нами фильма у дистрибьютора, как будет происходить процесс установки фильма на оборудование?



    Добрый день, Артем, студия Синематор, АЕТ. Минск.
    При покупке контента у производителя или дистрибьютора, мне важно увидеть лиц. Договор на покупку контента, и оплатить работу программиста нашей студии по прописке фильма (это небольшая сумма). При этом вы можете напрямую влиять на создание динамики и эффектов.

    Также владельцам нашего оборудования, перед покупкой фильмов, мы даем возможность установить 30-40 секундный ролик со стерео, звуком, движением и эффектами для оценки брать-не брать.
    Хоть сломать можно все, но я полностью уверен в защите реализованной нашим софтом и железом, поэтому могу дать и на день и два полный ролик, но в связи с тем, что некоторые пользуются этим и катают как писали ранее "за деньги", такая практика только с сетевиками и добросовестными клиентами, которые себя показали с лучшей стороны за время сотрудничества.


    Вообще лично мое мнение, для развития и улучшения контента нужно на аттракционах всех производителей создавать единую биллинг систему, которая бы работала удаленно через интернет. Соответственно каждый кинотеатр будет в сети. Эо может быть отдельная организация, которая следила бы на каком кинотеатре какой контент, сроки. Собственник зала в таком случае может через онлайн форму приобрести фильм, и удаленно ему этот фильм установят, протестируют (особенно где ракурсы менять нужно, никогда не понимал этот прикол, на нашем оборудовании все автоматом, оператор только жмет старт, мне кажется многие по разному стерео воспринимают, и пока поймешь что такое ракурсы, все клиенты разбегутся).
    Посредством онлайн подключений мы сейчас обновляем софт, фильмы, осуществляем техподдержку. Это очень удобно, быстро, и клиенту не нужно лезть в "дебри" софта.
Статус темы:
Закрыта.