1. На Vtorio.com запрещено следующее

Конференция "Торговый (призовой) автомат Мульти Джет (Multi Jet)"

Тема в разделе "Онлайн-конференции", создана пользователем piv-ka, 7 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andreykur

    andreykur Новичок

    Настоящее имя:
    Курьянов Дмитрий Юрьевич
    Какую цену игры, в основном, ставят? и какова средняя выручка?
  2. 100pu

    100pu Новичок

    Дмитрий, здравствуйте. Форма налогообложения в принципе возможна любая. Она зависит от форм собственности Вашего предприятия. Мы рекомендуем клиентам упращёнку. 6% от выручки.
  3. andreykur

    andreykur Новичок

    Настоящее имя:
    Курьянов Дмитрий Юрьевич
    А возможна ЕНВД? Какова его сумма в Москве?
  4. 100pu

    100pu Новичок

    Стоимость владельцы регулируют сами на автомате. В основном ставят 25р.-30р. Верхней планки нет. Средняя выручка от 2000р. до 3000 р.
  5. 100pu

    100pu Новичок

    ЕНВД в г. Москве нет. Её наличие зависит от региона присутствия вашего предприятия.
  6. andreykur

    andreykur Новичок

    Настоящее имя:
    Курьянов Дмитрий Юрьевич
    А как считается выручка(например при проверке налоговыми органами)? в автомате встроен ККМ?
  7. andreykur

    andreykur Новичок

    Настоящее имя:
    Курьянов Дмитрий Юрьевич
    Какова средняя цена аренды в больших супермаркетах Москвы? хотя бы в каких пределах?
  8. michail

    michail Новичок

    Настоящее имя:
    Михаил Сафьян
    kakoj adres Vashego website?
  9. 100pu

    100pu Новичок

    В автомате ККМ не установлено. Продажа товаров с использованием торговых автоматов относится к розничной купле-продаже. Автомат сертифицирован как торговое оборудование ! Разъяснения Вы можете прочитать здесь: Ст. 498 ГК РФ регулирует продажу товаров с использованием торговых автоматов и включена в параграф "Розничная купля-продажа" гл. 30 ГК РФ. Таким образом, нет оснований для привлечения организации к административной ответственности за реализацию товара через торговые автоматы без печати чеков на ККТ, так как такой вид торговли относится к разносной, а при разносной торговле разрешено производить наличные денежные расчеты без применения ККТ ! Ссылки: и
  10. michail

    michail Новичок

    Настоящее имя:
    Михаил Сафьян
    est li CE mark declaration of conformity?
  11. 100pu

    100pu Новичок

    Все индивидуально. В спальных районах одно, в центре другое. Стоимость аренды в сетевых супермаркетах колеблется от 15000 руб. Верхней планки нет (
  12. 100pu

    100pu Новичок

    Михаил, приобрести наше оборудование можете здесь:www.playkom.ru
  13. michail

    michail Новичок

    Настоящее имя:
    Михаил Сафьян
    est li CE mark declaration of conformity?
  14. 100pu

    100pu Новичок

    В данный момент европейского сертификата CE на оборудование нет. Если станет вопрос о получении, проблем нет. Только сами понимаете, Михаил, речь идет не об 1шт. и не за один день )
  15. andreykur

    andreykur Новичок

    Настоящее имя:
    Курьянов Дмитрий Юрьевич
    Извините, конечно, но я так и не понял, с какой выручки тогда мне платить 6% по УСН, если там нет ККТ. Мне налоговый орган на слово должен поверить сколько у меня выручки. Спасибо.
  16. surol

    surol Новичок

    Настоящее имя:
    Сур Ольга Владимировна
    Часто владельцы других призовых автоматов жалуются, что хулиганы вытрясают призы. В вашем автомате как-то решена эта проблема?
  17. samovar

    samovar Новичок

    Настоящее имя:
    Герасимов Григорий
    интересно а сколько вообще Мультиков бродит по стране? у вас собственное производство полный цикл или вы тока сборкой занимаетесь? это я к тому что мне хочется купить партию автоматов с таким цветом что будет тока у меня одного и все вокрух будут в курсе что это все мое...От скольких ттук вы сможете начать реализовывать мою мечту и как это отразица на цене.
  18. 100pu

    100pu Новичок

    Если Вы законопослушный гражданин, то выглядеть будет это следующим образом: Вы продали 1 мяч за 30р. и заплатили с него 1,8р. налога. А уже величина суммы выручки, которую Вы будете отображать в кассовой книге, останется на Вашей совести. Как это происходит у владельцев кофейных и снековых аппаратов. Но оговорюсь ещё раз, что это может повлечь за собой административную ответственность.
  19. 100pu

    100pu Новичок

    Призы защищены от несанкционированного стряхивания. Видео: [video]https://www.youtube.com/watch?v=IMdDJVKGlIw&feature=plcp[/video] Стяжка, на которой висит приз, проходит под осью шнека.
  20. 100pu

    100pu Новичок

    Мультиков ) на данный момент нами реализовано порядка нескольких сотен. Индивидуальная покраска корпусов возможна от 10 шт.
Статус темы:
Закрыта.