1. На Vtorio.com запрещено следующее

Конференция "Торговый (призовой) автомат Мульти Джет (Multi Jet)"

Тема в разделе "Онлайн-конференции", создана пользователем piv-ka, 7 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. samovar

    samovar Новичок

    Настоящее имя:
    Герасимов Григорий
    А срок за который вы мне сделаете корпуса моего цвета? Кстати я думаю что могу выбрать любой по каталогу RAL,ведь так? Способ покраски шагрень,лак,глянец,матовый или еще какой можно?И еще....у меня из прошлой жизни осталось некое колличество купюрникоф JCM. Возможно ли установить под них прошивку и поставить мне оборудование без купюроприемников. Я их на месте сам поставлю.
  2. 100pu

    100pu Новичок

    Срок покраски в Ваш индивидуальный цвет по любому из каталога Ral составит 10 дней с момента поступления средств на рс Компании. Возможны глянец, матовый. Насчет Ваших комплектующих. Прошить оборудование для работы с купюроприемниками JCM мы Вам можем, но вот насчет возможной их самостоятельной установки сомневаюсь, так как это может повлечь за собой нарушение наших гарантийных обязательств перед Вами. Скорее всего мы сами установим Ваше оборудование в автоматы в заводских условиях! Комплектация возможна ЛЮБАЯ. Вопрос нашего времени и Ваших денег [*:)*] . Решается в индивидуальном порядке.
  3. 100pu

    100pu Новичок

    а ведь у кого то был шанс получить ПОДАРОК !
  4. genacvali

    genacvali Новичок

    Настоящее имя:
    Геннадий Петров
  5. genacvali

    genacvali Новичок

    Настоящее имя:
    Геннадий Петров
    Добрый день . На счет подарков. Были и релизе конференции обещаны бонусы,дисконты и преференции при заказе оборудования Мультиджет. хотелось бы узнать по этому вопросе поподробнее.Спасибо.
  6. 100pu

    100pu Новичок

    Друзья скоро НГ! Поэтому всем кто оплатил счета до Нового Года, при заказе от одного до трёх аппаратов, к каждому две коробки мячей (4000 шт.) в подарок! При заказе свыше 3, скидка по Дисконтной программе!
  7. 100pu

    100pu Новичок

    Друзья,
    к сожалению, наше время не безгранично и мы вынуждены сказать Вам до свидания. Благодарим всех Вас за проявленный интерес и Ваши интересные вопросы. Если у Вас остались какие либо вопросы или Вы не успели их задать в рамках прошедшей конференции, Вы всегда можете обращаться к нам по любым вопросам на почту: info@vtorio.com или evgeniy@100pu.ru
    Спасибо!
  8. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Евгений,благодарим Вас за подробный рассказ о новинке рынка автомате Мульти Джет. Все те,кто не успел задать вопросы Евгению могут задать их ему лично,контакты в профиле.
    Продолжение обсуждений по автомату на портале ВТОРИО переносится СЮДА
Статус темы:
Закрыта.