1. На Vtorio.com запрещено следующее

Кран машина.

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем ca1905, 5 мар 2012.

  1. kartashov_999

    kartashov_999 Новичок

    Настоящее имя:
    999
    полностью согласен просто хочу перестраховаться! у нас 15000 человек пол года назад открыли гипермаркет с первого дня открытия стоит мой автомат с первого дня касса не опускалась ниде 100 игр в день в среднем 150 - 200 игр в день интересно в городе какие кассы?\
  2. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    стоимость игры у вас какая?
  3. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    вообще 100-150-200 игр это очень хорошо. даже 100 хорошо
  4. kartashov_999

    kartashov_999 Новичок

    Настоящее имя:
    999
    10руб. я купил этот автомат за 10 000 поставил монетоприемник и хоппер за пол года уже по счетчику 280000
  5. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    неплохие показатели. аренда сколько?
  6. kartashov_999

    kartashov_999 Новичок

    Настоящее имя:
    999
  7. kartashov_999

    kartashov_999 Новичок

    Настоящее имя:
    999
  8. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    У меня тоже этот аппарат абсолютный лидер по всем показателям.
  9. iqezban

    iqezban Новичок

    Настоящее имя:
    Асланов Ким
    Куплю аппарат кран-машина. Нахожусь в г Волгограде. Пишите на почту iqezban@gmail.com или по тел: 89889730023
  10. fylhtq

    fylhtq Новичок

    Настоящее имя:
    Богатей Андрей Иванович
    Куплю аппарат кран-машина. Нахожусь в г Абакане. Пишите на почту ya.elena-elena20@yandex.ru. тел: 89069535531
  11. nicksoon

    nicksoon Новичок

    Люююди) интересует вопрос.

    у кого в пользовании кран-машина типа "Осьминожек" и тому подобное? те самые хватайки, что раньше были популярны) просто смотрю выше вроде говорят что в них играются... и стоят они 20 000 - 30 000 руб.
    как вообще? люди ностальгируют и играют? весело, если можно будет за месяц окупить его, и немного зарабатывать, а не покупать winers every time и тому подобные за ахулиарды ))
  12. Plis

    Plis Новичок

    Кто-нибудь заказывал кран машины напрямую из Китая ? Поделитесь опытом. Как вести диалог с продавцом, на каком языке, через google переводчик или как ? Сертификаты, гарантия,доставка,оплата,монетоприемник уже под рубли?
  13. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    А зачем из Китая? таможня, трудность общения, доставка, тех.поддержка? Проще купить в России.
  14. Plis

    Plis Новичок

    Таких в России нет, с обезьяной...Необычная.
  15. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Кран с обезьяной будет стоить в России в районе 4000$ со всеми документами. Обращайтесь.
  16. Plis

    Plis Новичок

    А если попроще, мячи прыгуны из Китая, дешевле ?
  17. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    А вот это хороший вопрос)))
  18. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Смотря каким объемом повезете и до какого города. На выходе - Уссурийск - мячи будут стоить от 1.1 до 1.9 за штука при объеме не менее 100 000 штук, то есть 50 коробок. Ну а если объем от 1 млн. штук, то лучше в контейнер. Стоимость будет еще ниже. Гораздо выгоднее вместо прыгунов вкладывать игрушки в капсуле. Они гораздо легче, за счет этого достаточно дешевле выходят. При этом всем еще и людям интересней. Обращайтесь, если нужно.
  19. sektant1966

    sektant1966 Новичок

    Настоящее имя:
    Ясев Вячеслав
  20. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Николай а можно посмотреть фото игрушек в капсулах? И какова стоимость? Я покупаю сейчас мячи по 1,65руб. коробки мне на квартал примерно хватает...