1. На Vtorio.com запрещено следующее

Кран машины. делимся опытом

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем vasss999, 10 янв 2014.

  1. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Давайте пообщаемся на тему кран машин и вообще призовых аппаратов. У меня вопрос - у кого какие настройки на VR-1 и VR-2 ?

    у меня: VR-1 - 25 и более
    VR-2 - 14-16.
  2. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    У меня на VR1-30 VR2-15-17 в начале меньше было, но начали звонить и возмущаться)))) типа как так клешня сама открывается раньше времени)) опыт приходит с годами))
  3. niс4

    niс4 Новичок

    Настоящее имя:
    николай
    мне вчера кран-машину привезли "кошкинскую" с центр лузой, бу 1год. начал ее тестировать. пока выявил нерабочую верхнию лампу и клешню которая все время запутывается в витом проводе (провод очень сильно растянут вот и свисает )
  4. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    прикрепите пластмассовым хомутом витой провод к чему нибудь чтобы не запутывался. иначе скоро перетрутся провода которые идут на магнит. я так делал, пока что норм. (магнит уже менял конечно же).
  5. niс4

    niс4 Новичок

    Настоящее имя:
    николай
    нее, а что нужно менять ? а какие образом понять что нужно его менять ?
  6. niс4

    niс4 Новичок

    Настоящее имя:
    николай
    спасибо за совет ,попробую с хомутами замутить
  7. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Когда клешня не будет захватывать значит надо менять магнит.
  8. Fedul

    Fedul Новичок

    Настоящее имя:
    Федоров Алексей Анатольевич
    У меня на VR1-23-27 VR2-6-10. Иначе легкие игрушки тащит не в свою очередь. В минуса конечно не уходишь но все равно не приятно. По поводу возмущений могу сказать следующее у меня их конечно не было. Но на новых автоматах одной известной фирмы при поднятии клешни вверх она ослабляет клешню и ничего с этим не поделаешь и это отчетливо видно.Поэтому хоть VR ставь и большие итог один. Раньше говорят на старых автоматах такого не было.
  9. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Vr-2 6-10 ну очень мало по-моему..
    На старых кранах сколько поставишь так и будет хватать/удерживать. У меня много постоянных игроков, и некоторые жалуются (скорее не жалуются а негодуют) даже когда VR-2 меняю на одну - две единицы ниже. Еще я недавно узнал от такой постоянной клиентки, что мой аппарат что то давно не давал бесплатные игры (!). Я даже не знал что он давал такие игры, очень удивился...

    Никто не знает как регулировать бесплатные игры на кранах (как включить/выключитьэто).?
  10. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Что то подобное есть у меня в мануале. Кран я купил в Стиль АВС. Если Василий тебе нужно то давай на электронку отправлю... Но у меня видимо функция такая отключенна. Ну или просто не обращаю внимание)))
  11. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Артур, я вот тоже не догадывался даже что есть)) если не затруднит то буду очень благодарен мануалу! vasily1986@bk.ru
  12. niс4

    niс4 Новичок

    Настоящее имя:
    николай
    Василий, ПОСМОТРЕЛ я на свою кошкинскую-хватайку ...короче,нужно менять магнит.Не подскажешь где его можно купить и приблизительно на сколько его хватает?(может имеет смысл купить несколько штук)
  13. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Николай магнит НИГДЕ не продается. В сборе с клешней. Если где найдешь в продаже то буду рад если скажешь где! А так у меня есть одна. Пиши в личку если надо
  14. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    некоторые правда пытаюсь чинить методом перемотки, но это не надолго.
  15. niс4

    niс4 Новичок

    Настоящее имя:
    николай
    Василий, в у производителя есть ,стоит 1500р.
  16. niс4

    niс4 Новичок

    Настоящее имя:
    николай
    он идет вместе с проводом ,только доставка до транспортной у них стоит 1000р. (дешевле будет если сама транспортная его заберет)
  17. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    у производителя вы имеете ввиду Ситль АБС? что то не найду у них на сайте.. можно ссылку?
  18. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    то что он идет с проводом это наоборот очень хорошо
  19. niс4

    niс4 Новичок

    Настоящее имя:
    николай
  20. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    а у них разве можно магниты купить?