1. На Vtorio.com запрещено следующее

Кран машины. делимся опытом

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем vasss999, 10 янв 2014.

  1. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    да нет конечно с этим никто спорить и не будет. просто у народа сложилось мнение (стереотип) по старым хватайкам, что развод развод, новые с лузой совсем другие. + сертификат я встречал ТОЛЬКО у кран машин с лузой! Это уже о чем то говорит. а по поводу не принимают сертификат - не верьте. может дело не в сертификате, человек сказал и молчит. я тоже много чего могу понаписать и отмалчиваться потом....
  2. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    какая кнопка? что происходит после оплаты? ошибки горят какие то?
  3. wearspb

    wearspb Новичок

    Развода там нет во 2ом варианте, но можно специально усложнить, нового образца отличается конусным отверстием для сброса выйграша, его по идеи можно поставить точь в точь по размеру подарка, соответственно по статистики попадать будут так же как и про настройки выйграша.

    А есть ли кран-машины, для капсул?Может для шариков по больше.
  4. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Размер лузы - 16 см если мне память не изменяет. Как раз подходит под игрушки для кран машин. Или вы кидаете огромные игрушки в надежде найти лохов которые не догадаються что они ТУДА НЕ ПРОЛЕЗУТ? Не аргумент. Зато 100% захват клешни, которая вытягивает любую по ВЕСУ игрушку!

    Для капсул есть мини краны, помоему они даже не электрические.
  5. wearspb

    wearspb Новичок

    Игрушки разные бывают, я могу купить игрушки к примеру по 10 см, и статистика их попадания понятно будет больше.Могу купить по 15-16 см, соответственно статистика меньше. По этому в этих автоматах всё так же можно подрегулировать под % выйграша.Не электронно, а вручную.
  6. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Ну.. тем не менее в любом случае НИГДЕ в плате нет настроек на выигрыш, а то что игрушки разных размеров - так это законов не нарушает. Ведь это и главное я считаю.
  7. wearspb

    wearspb Новичок

    Да это верно.

    Мини краны посмотрел, совсем маленькие унесут сразу их.Стоят правда по пару тысяч.
  8. Fedul

    Fedul Новичок

    Настоящее имя:
    Федоров Алексей Анатольевич
    Это все понятно. Вы подскажите как по выручкам дела обстоят? Какие краны дают больше? Луза или обычный.
  9. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    По выручкам - все очень плохо. 2 года назад сливки были сняты с призовых
  10. Fedul

    Fedul Новичок

    Настоящее имя:
    Федоров Алексей Анатольевич
    Я не знаю как у Вас так и по аренде так же не весело. Заходишь куда нибудь в ТЦ и говоришь дай кран поставить а тебе говорят милости просим и аренду 15-20р. Говоришь да вы что игра 10 руб. типа детский. А тебе в ответ ну эти же платят или платили. Ставь говорят 50р. игра и работай нам все равно.(Эти это призовые)
  11. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    ох уж эти арендодатели)) кран и призовые есть смысл ставить В СВОЙ магазин и никому не платить аренду! так еще они будут приносить. ИНАЧЕ основная часть денег уходит на аренду, другая часть на призы, третья на прочие расходы (транспорт , простои, поломки). Тем более сейчас, в такой не простой период для России открывать такой бизнес - необдуманный шаг.
  12. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    На счёт "развода" я конечно пошутил. Но парк кранов это на 80% аппараты старого образца. С арендой согласен всё тяжело.Но есть окраинные районы где народ не избалован развлечениями и аренду можно найти подешевле. В центровых местах сейчас ставят новые краны с крупными игрушками и ценой 50 руб - играют !
  13. wearspb

    wearspb Новичок

    Я так понимаю, Сейчас все аппараты такого плана являются торговыми, так как выдают гарантированную покупки в виде мелкой игрушки\мяча прыгунаи прочей чушь, а игра идёт в виде бонуса. По поводу этих кранов,на сколько сложно в обще ухватить игрушку, без программирования аппарата, если вот реально просто клещнями управлять и своими руками, в частности интересует игрушки круглого типа из Серии Ангри Бёрдс.
  14. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Ангри Бёрдс тяжелые чтобы их вытащить, падают.
    У меня 2 месяца пылилась в автомате. Поменял на кучу мелких. А так вообще если хотите поэкспрементирвать на тему сила захвата, поиграйте в апр с лузой.
  15. wearspb

    wearspb Новичок

    Я так понимаю, что всё это рассчитывается только на автомате, каких то формул по размеру\весу игрушек нет?
  16. aleksey_zhigalov

    aleksey_zhigalov Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Подскажите пожалуйста. Хватай-ка с лузой. Включаю аппарат, при тестировании клешня опускается вниз и аппарат выключается полностью.
  17. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    а что ошибку Е8 не выдает?
  18. aleksey_zhigalov

    aleksey_zhigalov Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Ошибки вообще никакой не пишет
  19. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    хм. моя версия - блок питания. но у ребят могут быть и другие предположения.
  20. aleksey_zhigalov

    aleksey_zhigalov Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Перезагружал несколько раз, одна и та же история. Клешня проходит при тестировании все углы, а приопускании ее аппарат выключается