Купюрник icy a7/v7

Тема в разделе "Купюроприёмники", создана пользователем Spaismans, 13 июн 2015.

  1. Spaismans

    Spaismans Новичок

    Добрый день! Странно ведет себя мой купюрник, в перевернутом виде работает как струйный принтер! Мигает один раз и постоянно жужжит, стоит только положить его, либо перевернуть в нормальное положение, то все работает идеально, проблема в том что отверстие под его установку в кофемашину предусматривает только перевёрнутое положение
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Возможно имелся ввиду купюрник ict?Мануал откройте и почитайте раздел про световую индикацию. Без доработки работать он у вас не будет.)))
  3. Spaismans

    Spaismans Новичок

    Да именно его, опечатка просто. По мануалу застряла купюра в купюроприемнике, но такая проблема только в перевернутом виде, а по другому в этот кофейник его не поставишь на стандартное место
  4. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    ОК. Попробуем с противоположной стороны зайти....как купюрник определяет что в нем застряла купюра?
  5. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Да что-то хрень какая-то. Вот ни разу еще не сталкивался, чтоб от положения билла что-то зависело. У меня в разных аппаратах биллы стоят по разному - даже боком, и всё нормально.
  6. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Повторю вопрос, каким образом купюрник определяет по задумке изготовителя что застряли купюры?
  7. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    у меня А7 и так и сяк стоят....и ничего
  8. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Так бывает когда внем все на месте.... еще не лазили в него )))
  9. NeiroNx

    NeiroNx Участник

    Там датчик со шторкой надо подпружинить, чтобы гравитация на него не оказывала негативное воздействие.
  10. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Саня, я ему про это и написал сразу, только на прямым текстом, а ссылкой на световую индикацию.

    На дату постов смотри перед тем как писать совет )))))