Купюроприемник ICT L70

Тема в разделе "Купюроприёмники", создана пользователем GSnejniy, 17 дек 2013.

  1. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Ага... пожарные фото :)
    Вроде снято Nokia C6-01, 8mpx . А кач-во зажато на первых 4х фото до 0,7 mpx.... Вопрос зачем? О резкости вообще не говорю, после 0,5 я лучше вижу :)
  2. GSnejniy

    GSnejniy Новичок

    Автомат БУ и достался нам в качестве бонуса, состояние такое какое есть, помимо шнура там еще кучи датчиков, болтов, пластиковой шторки и половины полочек не хватало. Все пришлось делать и собирать самим, так как контора которая их производила, на сколько я понимаю, прекратила свое существование. Про прошивку купюрника ничего не знаю, мы сами свичами так много щелкали, что уже не помню в каком исходном положении они были, могу лишь утверждать, что лучше не было (потому щелкали)). Помогает мне товарищ, автоматы у нас на двоих с ним, правда паяем мы не сами, у нас руки для этого кривоваты, паять шнур отдавали. А купюрник с хоппером в комплекте с автоматом шли как и положено, просто в виду исходного состояния автомата легко допустить что каких то шнуров могло не хватать, просто мы не знаем об этом точно, мы гадаем. Более того ситуацию усугубляет тот факт, что изначально большая часть шнуров вообще были отключены и подключать нам пришлось их самостоятельно.

    Купюрник я же уже провверял, и к блоку питания и без шнура этого второго все работает замечательно.
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
  3. GSnejniy

    GSnejniy Новичок

    За качество фото действительно прошу прощения, фоткал на телефон и действительно торопился, правда не знаю почему это наводит на подобные мысли.Сегодня постараюсь переделать и выложить заново.
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
  4. GSnejniy

    GSnejniy Новичок

    Ну тут же дело не в mpx, уж по части фото техники я куда более компетентен чем в области электроники, могу утверждать) Просто Nokia делает ужасные камеры в своих гаджетах, фото верхних свичей вам с брасывал делали на айфон и качество куда лучше. Просто действительно торопились и не посмотрел как будет выглядеть в масштабе, моя ошибка, прошу прощения.
  5. GSnejniy

    GSnejniy Новичок

    И кто му же фото мне пришлось ужимать, тут же ограничения до 1мб)
  6. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Шнуры паяли, свичи щелкали... ну зачем это делать было, если не понимаете смысл этих манипуляций? Теперь неизвестно чего вы там напаяли и нащелкали. Теперь вам однозначно нужен специалист.
  7. GSnejniy

    GSnejniy Новичок

    Так где же его взять специалиста? Да и допустим свичи переставить не велика задача, тем более что с ними все более менее понятно. А шнур мы паяли гепотетически предположив, что свободный разъем предназначен для подключения питания, тоже вполне уместный вывод, учитывая, что хоппер не включается. Если бы был специалист был или контора бы которая их делала на связь вышла, конечно не стали бы связываться, а тут как бы деваться некуда, пришлось импровизировать.
  8. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Правильно тут говорили про медицину - если не будете знать как лечить больного, тоже импровизировать станете? Шнур для подключения питания... может вы там подали питалово туда, где его совершенно не должно быть, тем самым убив пациента. И свичи - казалось бы, кнопки созданы, чтобы их нажимать... но нет. Нажав ненужную кнопку в ненужный момент можно всё сломать. Вот так-то. Я часто электронику сравниваю с медициной. Ну в определённом смысле, конечно.
  9. GSnejniy

    GSnejniy Новичок

    Про шнур как то и не подумали, если честно... А про свичи не знал, я думал реально кнопка и кнопка, для того и созданы чтобы нажимать)
  10. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Про свичи это я утрировано сказал. Переключением свичей в купюрнике ничего н испортишь (хотя есть исключения, но к ICT это не относится). Про кнопки имел ввиду кнопки и свичи на мозгах. Но инфа в целом - не надо ничего нажимать и переключать, если не знаешь назначения этих дел.
  11. GSnejniy

    GSnejniy Новичок

    Согласен) Просто выбора не было, ну нету в городе спецов чтобы сделали. были бы я щас тут не писал бы ничего)
  12. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    У Вас вроде Казань рядом, Самара, Тольятти.
    Там народ есть грамотный. Посмотрите в списке на который я Вам указывал.
  13. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Все вопросы коммерческого характера решайте в "личке", иначе "тему" закрою