1. На Vtorio.com запрещено следующее

Мой опыт. 100% доходно! Советую!

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем piv-ka, 22 май 2012.

  1. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Раздел взаимной помощи. Заработал сам,помоги заработать другому!
    Вы очень довольны развлекательным оборудованием? Оно приносит хорошую прибыль? Посоветуйте его коллегам! Расскажите о месте и условиях установки.
    Копилочка может помочь и вам!
  2. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Жаль что раздел не пользуется популярностью, видимо вывод один...
  3. sasha8326

    sasha8326 Новичок

    Настоящее имя:
    Чупунов Александр Анатольевич
    Alekgreen81, Согласен с вами(Люди уже заробатывая деньги не очень хотят делится с новичками этого бизнеса.Хотя тоже когда то были такими и знают каково это)
  4. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Ребята,советы по оборудованию есть,просто отзывы раскиданы по форуму. То,что писать у нас особо не любят-это факт. Но скорее всего причиной тому не "жадность" информации,а банальная нехватка времени. Читайте другие разделы ,у нас много общительных людей,отзывчивых и готовых помочь. Они вам обязательно ответят.
  5. Yurich99

    Yurich99 Новичок

    Настоящее имя:
    Денис
    Нет смысла советовать Ведь в основе своей все или большинство считают что им уже советы не нужны Они готовы сами давать советы наследие страны Советов сами ничего не в состоянии и ничего не добились А готовы кого то учить.
  6. Артур1988

    Артур1988 Новичок

    • нарушение п.12 Правил
  7. ashinin

    ashinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Андрей
    По опыту могу сказать, что такие советы могут оказаться вредными. При чем не со зла: условия эксплуатации, посетитель (а в этом понятии огого какие широкие границы) - разные.
    Хлипкое оборудование в хороших условиях проработает несколько лет и будет качать как насос, а в иных условиях сломается на 2ой месяц и будет только требовать к себе внимания.
    А надежное оборудование в некоторых условиях может потребовать слишком длительного периода для окупаемости.

    По этому, и рады бы что-то посоветовать, но совет будет из разряда "дышать - полезно, дышать - хорошо", хотя остаются нюансы чем дышать и как.
    aleksey_zhigalov и Сергей1972 нравится это.
  8. mitya87

    mitya87 Участник

    Вот что нашла,в России еще такого не видела,кажется все очень компактно)

    Вложения:

  9. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    крупнее можно фото? сомнение вызывает безопасность данного оборудования.... например, внутри я так понял находятся подвижные карусельки...соответственно отсутствует зона безопасности согласно требований ГОСТ Р 52169-2012.
  10. mitya87

    mitya87 Участник

    Да,внутри подвижные карусели,мне этим и понравилось что все мобильно
  11. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    Мой опыт, 100% доходно : батуты , электромобили , сладкая вата. =)Советую!!! Продолжайте список, коллеги! =)
  12. mitya87

    mitya87 Участник

    :)Люблю сладкую вату
  13. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    все мобильно, но небезопасно! прочтите ГОСТ Р 52169-2012, например п. 4.3.25 "Зона безопасности")))
    или безопасность не важна?
  14. mitya87

    mitya87 Участник

    Важна конечно.Спасибо за вашу сознательность.Буду все раздельно пеобретать
  15. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    Пожалуйста! Внимательно приобретайте! Ибо размещенное вами фото оборудования практически всегда продается без эксплуатационных документов на русском языке. Также его нужно "пощупать" лично ибо в реальности и толщина элементов каркаса маленькая, и качество пластика оставляет желать лучшего и самое главное игровые элементы сделаны с нарушением требований ГОСТов, что потом изменить будет просто невозможно!
  16. mitya87

    mitya87 Участник

    Хорошо буду внимательнее