Нужна помощь по аэрохоккею ICE&FIRE; GOLD от WIK

Тема в разделе "Аэрохоккеи", создана пользователем derden, 9 дек 2011.

  1. derden

    derden Новичок

    Настоящее имя:
    Александр
    В режиме ожидания постоянно работает компрессор, до сих пор не могу разобраться как его отключить. В моем обрезанном мануале про это ни слова.
    Может кто подскажет возможно ли это вообще осуществить технически?
    Думаю что постоянная работа компрессора плохо скажется на его ресурсе.
    Если у кого есть полный мануал поделитесь пожалуйста.
  2. michail

    michail Новичок

    Настоящее имя:
    Михаил Сафьян
    Dajte svoj E-mail, vishliu
  3. derden

    derden Новичок

    Настоящее имя:
    Александр
    Большое спасибо за оперативную помощь Михаил!
  4. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    На ВТОРИО всё оперативно. Это единственное место для общения специалистов индустрии развлечений.
  5. derden

    derden Новичок

    Настоящее имя:
    Александр
    Вопрос о постоянной работе компрессора в режиме ожидания все ещё остается открытым!
    Как я ни пытался через настройки отключитькомпрессор (в тесте при проверке он отключается и остается выключенным при выходе из меню настройки), после окончания первой же оплаченной игры компрессор снова остается работать в режиме ожидания.
    Это только у меня так происходит, или безостановочная работа компрессора это нормальное явления для этой модели аэрохоккея?
  6. Alex_wolf

    Alex_wolf Новичок

    Настоящее имя:
    Александр
    Вообще то нет, он должен работать только при запуске игры, а что за мануал тебе прислали, можно глянуть? У меня конечно такой неисправности небыло, но есть предположение, что надо посмотреть блок регулировки оборотов, управляющий эллемент видать имеет утечку, попробуй заменить.
  7. aleks_is

    aleks_is Новичок

    Настоящее имя:
    Максимов Александр Петрович
    Народ подскажите кто может. У меня в зале стоит стол похожий на WIK Ice&Fire;Gold беда в том что он постоянно запускает игры, глянул плату, концы идут на проц который затерт шкуркой. у меня ни схем ни инструкций. подсабите кто грамотен в его ремонте плиз
  8. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Ну а что вам подсказать? тут не предсказамусы, если даже вы не знаете что у вас за стол? Фото то хоть скиньте, стола и борды.
  9. aleks_is

    aleks_is Новичок

    Настоящее имя:
    Максимов Александр Петрович
    блин, а как тут фотку выложить, на словах, коробочка серая на лиц панельке логитип wik в зеленом квадрате с красной точкой. С права в низу разьм под ключь типа ком порта на компечуть выше него 3 кнопки - ок + . На самой плате проц и пзу, как таковых цепей нет.

    фотки на прямую с компа выложить не могу, точнее не знаю как
  10. michail

    michail Новичок

    Настоящее имя:
    Михаил Сафьян
    napishite svoj e-mail adres, vishliu dokumentaciju
  11. aleks_is

    aleks_is Новичок

    Настоящее имя:
    Максимов Александр Петрович
    mirakl@ya.ru я так понял что дело в проце так как ноги на зачисление кредита в него уходят через сопротивления, беда в том что название микросхем затерты. Да и еще одна бедаэкран показывает каракулями, нет случаем у кого распиновки кабеля на экран??
  12. M_Vladimir

    M_Vladimir Новичок

    Настоящее имя:
    Макаров Владимир
    закидываеш фото куда угодно(можно и на этом сайте в галерею), а сюда ссылку даеш! тут иконки есть
  13. NeiroN

    NeiroN Новичок

    Настоящее имя:
    Александр Владимирович
    У меня было подобное на пингвин парадиз - там моторчики на пингвинах высоковольтные и один постоянно крутился, а управляются тиристорами. Тестером я выяснил что сигнала на вкл нет с платы а мотор включен - тиристор сдох и не закрывался до конца.

    Так что прошу уточнить про управляющий сигнал на силовую часть - тупо светодиод повесить достаточно.
  14. Alex_wolf

    Alex_wolf Новичок

    Настоящее имя:
    Александр
    Ну чего лесть в дебри!! В первую очередь проверьте коммутационную цепь (то что управляет прибором) если не знаете как, то методом замены, если не помогло, то тогда можно лесть дальше. И вообще, для работы надо хоть иметь тестор (хоть стрелочный) и промереть управляющий сигнал, он изменяется при работе или постоянен.
  15. andrei535557

    andrei535557 Новичок

    Настоящее имя:
    Пальцын Андрей Вячеславович
    скиньте технические харктеристики на аэрохоккей wik спасибо, andrei-831@yandex.ru
  16. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    что именно нужно? в мануале всё есть , мануал на обменнике есть.
  17. peter.kukin

    peter.kukin Новичок

    Настоящее имя:
    Кукин Пётр
    Коллеги, кто может подсказать надежная ли модель WIK Gold?
    Какие проблемы возникают в процессе эксплуатации, есть ли "наследственные" заболевания.
  18. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    однозначного ответа нет. всё зависит от посетителей. У нас залы в разных городах, так вот в одних залах даже колотушки не привязанные по пол года у аппаратов лежат, а в других залах, колотушки уносят вместе с тросом и креплением к автомату, вырывая их с мясом...... то же и с хоккейными столами, где то как новые, а где то без слёз не взглянешь....
  19. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    peter.kukin, в целом менее надежная чем Sam или Roberto. Претензии в основном к электронике.
  20. peter.kukin

    peter.kukin Новичок

    Настоящее имя:
    Кукин Пётр
    dshinin, спасибо. А можно немного конкретнее?