Нужна помощь по подключению купюроприемника

Тема в разделе "Карусели-Качалки", создана пользователем runidym, 15 авг 2016.

  1. Hit

    Hit Новичок

    Добрый день, коллеги. Нужна помощь. Качалка китайская работает от жетоноприемника, хотелось бы заменить его на купюроприемник ( для приема 50, 100 руб.) подскажите пожалуйста возможна ли замена ? Кто сталкивался с похожей ситуацией?
  2. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Вот вроде и не хочется грубить...
    НО!!!! Насколько же люди непробиваемые!!!!
    Какая качалка? Какой монетник? Какой купюрник????

    "У меня есть машина китайская, не знаю как завести".

    Вы к врачу ходите? Тело показываете
  3. Hit

    Hit Новичок

    Благодарю за отзывчивость, Вы специалист и профессионал, а как известно на приеме врач задает направляющие вопросы пациенту :) Дело в том, что я новичок в технических вопросах, именно поэтому обращаюсь за помощью.Купюрник еще не приобретен, предварительно хотелось бы уточнить информацию, получить рекомендации от более опытных коллег. Возможна ли замена? Какой купюрник подойдет? Кто занимается заменой в г.Москва?
    качалка.jpg монетоприемник.jpg
  4. daev

    daev Участник

    Настоящее имя:
    Думлер Алексей Евгеньевич
    Блок питания может не потянуть купюрник
  5. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    В Мск и занимаемся
  6. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    ict ставьте, цена\качество = оптимальны, при необходимости + доп. БП на купюрник никто не запрещает повесить....
  7. Александр1986

    Александр1986 Новичок

    Нужна помощь в установке Купюроприемников ict на детские качалки! Прошу написать контакты и цену вопроса! Заранее спасибо
  8. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    модель приёмника, количество, а так же место расположения аппаратов.- в личку мне. А лучше в вайбер или вацап. телефон в профиле.