1. На Vtorio.com запрещено следующее

Организация аттракциона с Xbox 360 + Kinect

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Alekgreen81, 3 июн 2012.

  1. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    evdum, У меня жетон стоит 30 рублей, при этом длительность игры несколько минут. X-Box стоит 150 руб/час. Плэйстейшн 100 руб/час.
    RECON, Правильное решение. Я бы сам с удовольльствием узнал, что им грозит (распечатаю и им покажу, может свернутся).
  2. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    За нарушение авторских прав возможны три вида ответственности:
    1. Гражданско-правовая.
    2. Административная. ( ст. 7.12 КОАП РФ ) или
    3. Уголовная ( ст. 146 УК ) которая работает в случае существенного ущерба.

    К сожалению большинство пиратов-операторов подобное не пугает, но к счастью это пугает владельцев ТРЦ сдающих площади. Их то как раз легитимность и законость бизнеса Арендатора очень как волнует... по крайней мере в крупных городах.
  3. RECON

    RECON Участник

    вот она, ситуация, при которой пожалеешь, что ты в крупном городе! [*:lol:*] здесь все шансы быстро попалиться!

    с другой стороны - ну прижал Майкрософт учителя с крякнутой софтиной на ПК, и показали это по ЦТ и что? стало меньше пользователей их крякнутого ПО? Очень сомневаюсь... вся страна поржала, поприкалывалась, пожалела учителя и Майкрософт, а потом все дружно обновили кряки и дальше осталось все так же как и было...

    я не призываю нарушать закон, но на периферии народу очень сложно зарабатывать деньги. там используют любую возможность, зачастую рискуя потерять очень многое. поэтому имейте в виду риски и решайте сами как Вам поступать...
    в данной ситуации, в оправдание можно сказать следующее - есть интересный продукт, но нет удобной схемы его коммерческого использования. вот если бы было 2 ценника: цена для частного пользования и цена для коммерческого пользования (как с ПО на ПК) - тогда другой вопрос... поэтому никто не будет заморачиваться с запросом о коммерческом использовании каждой игры в территориальное представительство Майкрософт. В некотором смысле они сами поставили пользователей в тупик в этом вопросе... а в росси не любят стоять в тупиках - мы прорубим себе дорогу в любой тайге! [*:)*] может после пары прецедентов - и появится нужная простая схема...
  4. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    Всем привет, кто-нибудь замутил себе такую тему? или может у кого есть информация? поделитесь буду очень благодарен.
    К майкрософту не имею отношения[*:8*]
    Я как раз из отдалённого региона и готов на авантюры... в пределах разумного...
  5. boldahim

    boldahim Новичок

    Настоящее имя:
    Тест
    Добрый день!
    Вообще тема интересная, причем очень ( я про Xbox 360 + Kinect, а не про закон). Если более творчески подойти к ее решении, то это будет даже интересно тем, у кого уже дома стоит Xbox 360 и Kinect. Вариантов там масса, единственная проблема, это ценник реализации проекта. Вообще, проблем то в данной теме нет, меня лишь пугает воровство персонала, если бы не это, то давно бы уже реализовал и по моим подсчетам, зарабатывать можно не плохо.
    Видел реализацию данного проекта в Ижевске, где именно писать не буду. Не плохо. За три моих посещения данного места, места установки Xbox 360 + Kinect, я не разу не видел, что бы Xbox 360 + Kinect простаивали, всегда были детишки, которые играли, причем играют группами и в виде соревнования. Играли всегда в спортивные игры, так как со слов продавца, собственник запрещает ставить игры с жестоким контентом (ну типа стрелялки и все такое). Причем спортивные игры (бокс, метание копья, пинпонг и т.д.) у детишек проходили в состязательно спортивном режиме, что увеличивало ажиотаж.
    Я бы попробовал бы, не смотря на закон, но вот как осуществлять контроль за пероналом?
    Причем это не нарушение авторских прав, а нарушение использования, т.к. Вы покупаете официальную версию игр и ПО, а это мне кажется немного другое. Да и преподнести это можно по другому. Например: ставите с кассой малюсенькую витрину, в витрину Xbox 360 + Kinect + пару игр, и пишите, стоимость игры Х руб. - пробная игра для принятия решения для покупке Xbox 360 + Kinect.
  6. RECON

    RECON Участник

    [​IMG][/img]

    если вернуться к теме кинекта - вот встретил его активное использование на курортах украины. видел только на 1 улице 3 точки одинаковой комплектации - как на фото. цена 20 гривен (80 руб) - 1 игра/1 человек (против компа) или 30 гривен (120 руб) - 1 игра/2 человека (друг против друга).
    не сказал бы, что была очередь, но зеваки вокруг были.
    интересно, если бы в москве на ВДНХ такое поставить - как быстро накроют? :)
  7. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    очень быстро, "доброжелатели" найдутся. а реализация данного проекта не стоит космических денег.
    Xbox console time control timer board to Jamma cabinet

    1. One PLAYER for XBOX line port, link this port with XBOX console controller Port one

    2. One PLAYER for XBOX line port, link this port with XBOX console controller Port two

    3. time set by every coin in and special function option switch (See Appendix 2:eek:ption set and function instruction for details.)

    4. Video output, linked with the yellow video input port on the TV.

    5. Audio output, linked with the red or white input port on the TV.

    6. Main signal(video and audio) input of the host game player.

    7. Reset control output port on the controller

    8. Volume output on golden touch, adjusting the volume

    9. The golden touch faucet on the linker, linked with big joystick drop-out line