1. На Vtorio.com запрещено следующее

Пляжный бизнес - подскажите

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем 2523905, 22 мар 2013.

  1. 2523905

    2523905 Новичок

    Настоящее имя:
    Иванов Александр Александрович
    Подскажите, друзья, кто работал в курортных городках на побережье. Предлагают площадку 5х8 на набережной (за парапетом пляж), рядом с несколькими ресторанами, под детскую площадку. Примерно хотят видеть лабиринт, батут, качалки, раскраски игрушек, что-нибудь в этом роде, детское.
    Аренда 200т. за сезон... Оборудования нет, надо все покупать.
    Минусы: Недалеко есть большой парк, где есть все.
    Плюсы: расположение площадки радом с самим пляжем...
    Есть ли смысл брать? Если брать, то, что лучше поставить?
  2. Viktoria

    Viktoria Новичок

    Настоящее имя:
    Климова Виктория Игоревна
    Я знаю знакомые работали с 3Д-фотостудией и аэрохоккеями (1 игра по 40 р.). Поэтому я купила себе 3Д в Игротеку (1500 кв. м.). Прикольная штука, окупилась быстро, но т.к. город небольшой - интерес падает к ней. Поэтому сейчас продаю со всеми необходимыми устройствами. Пишите на почту или звоните! Аэрохоккеи вообще вариант беспроигрышный!
  3. 2523905

    2523905 Новичок

    Настоящее имя:
    Иванов Александр Александрович
    3Д-фотостудия - это "танцующие головы", я правильно понял? Я наблюдал в двух ТЦ попытки поставить (город 1000000-ик), в обоих простояли недолго... Аэрохокей - это вечная штука, но как добавка к чему-то...
  4. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    На 5х8 много чего не разметишь. Боксёр - тема ,но не ваша. Поэтому хороший хоккей , качалку, колотушту.
  5. 2523905

    2523905 Новичок

    Настоящее имя:
    Иванов Александр Александрович
    Да, но это как дополнение, само по себе разве отобьет аренду? У кого есть опыт установки лабиринта или батута в таких условиях? Какие выручки?
  6. Viktoria

    Viktoria Новичок

    Настоящее имя:
    Климова Виктория Игоревна
    3D-фотостудия - это немного не то, это фотографии с киногероями или с чем угодно! У нас есть Шрек, Джоли, и фоны любые можно делать самим (если есть человек дизайнер или системник). А так можно поставить передвижную детскую комнату, например.
  7. 2523905

    2523905 Новичок

    Настоящее имя:
    Иванов Александр Александрович
    Сейчас рассматриваю вариант поставить туда Fantastic jump - 1("кенгуру"- одиночную) или БАТУТ JUMP - 2(спортивный батут двойной), или надувной детский батут. По площади, что-то одно проходит. Форумчане, поделитесь, какой аттракцион сколько дает в сезон?