1. На Vtorio.com запрещено следующее

Подбор игровой зоны в ТЦ. Мнения профессионалов.

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем piv-ka, 15 дек 2011.

  1. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    ritchie78, то что ты делаешь игровую зону в кинотеатре, это не означает что твои посетители это люди которые пришли в кино, часть людей будет приходить в кинотеатр именно к тебе, поэтому не стоит завязываться на какую то возрастную группу людей ходящих в кино.
  2. Darya

    Darya Новичок

    Настоящее имя:
    Дарья Мизер
    ritchie78, советую аппарат "Космический баскетбол Five" от компании "БОЛИД".
    Аппарат вызывает азарт у игроков всех возрастов, антивандален и места занимает совсем немного. Информация на сайте www.bolid-team.ru
  3. BOLID

    BOLID Новичок

    Настоящее имя:
    Должанский Николай
    Почему то никто не задал вопрос - А площадь помещения под размещение аппаратов и цена аренды в Вашем кинотеатре какая?
  4. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    В нашем кинотеатре только 30% (в лучшем случае) ходит в кино. Остальные как в развлекательный центр (остальных впрочем тоже не так много). Для старшей группы детей и для взрослых у меня работают аэрохоккей, симуляторы и страйкбольный тир,(боксер стоит, не мой правда) вот для тех кто помладше ничего нет. Поэтому я хочу подобрать аппараты для более младшей категории.
    По этой причине баскетбол (имеется в виду спортивный) отложил на более поздний срок.
    По поводу космического баскетбола: вариант с 5 кнопками интересный, но ОЧЕНЬ ДОРОГО
  5. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Площади много, цена аренды процент с выручки 20%. Условия сказочные (сказали бы арендаторы больших городов)
  6. Darya

    Darya Новичок

    Настоящее имя:
    Дарья Мизер
    ritchie78, Тогда Вас может заинтересовать вариант с 15 кнопками, интерес малышей к нему не меньше.
    В данный момент есть в наличии несколько аппаратов, бывших в нашей эксплуатации, состояние идеальное+ предпродажная подготовка+ ГАРАНТИЯ 1 год, при стоимости 150 000, как Вам такой вариант?
  7. Darya

    Darya Новичок

    Настоящее имя:
    Дарья Мизер
    А еще сейчас в наличии аппараты "Гонки Трассовых Автомоделей", тоже из нашей арендной сети, со скидкой 20% и ГАРАНТИЕЙ 1ГОД!

    Это еще и возможность интерактива, соревнований, розыгрышей и т.д.
    По опыту могу сказать, что у малышей возможность "погонять по трассе" вызывает море позитивных эмоций.

    Кстати, еще можно рассмотреть настольный теннис, среди ребят постарше он довольно популярен.
  8. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    .Эти аппараты нацелены только на зарабатывание билетиков. Dino Will ,как я понимаю,китайский аналог байтековского аппарата BIG BASS WHEEL и Spin N' Win доходны и привлекательны
    Опираюсь на опыт Рафаэля(GALAXY) который работает в соседнем городе, эти аппараты самые прибыльные, по его совету хочу их установить.
  9. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    ritchie78, надо понимать свои перспективы. Если конкуренция не давит в городе и есть возможность открыть полноценный развлекательный центр,делайте это,рассматривая кинотеатр,как место обеспеченного им доп.траффика.

    Колотушки дети любят-да (педагогичные игры любят и их родители,молотки с головами сразу про запас только берите [*:)*]

    Лучше иметь как механическую,так и видео.

    Качалочки можно рядом с лабиринтом-да (он же есть?)

    Бросалки типа X-BALL ( по экрану мячами),стрелялки типа FAST DRAW (китайцы делают подобие)

    Есть недорогой аппарат PARADISE OF KANGAROO Несмотря на простоту пользуется спросом и по непонятным причинам пользуется популярности (испытано на собственных детях [*:)*] )

    [​IMG]

    Аппараты с парной игрой-да (типа настольных хоккеев (Super Chexx), баскетболов (Космических) назовём семейными. Ни возраста,ни пола они не подразумевают.


    Это хит. Везде!
  10. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    А как господа Вы смотрите на такой вариант:
    - настольный футбол 90т.р. 1,5м2
    - аэрохоккей 110т.р.
    - гонки автомоделей (например компании "Болид") 235т.р.
    - интерактивный лазерный тир 80т.р.
    - призовой автомат (например Алладин) 200т.р.
    - еще что нибудь, детское наверно, пока папа с мамой в тире стреляют ребенок либо в развивалку какую-нибудь играет, либо на качалке катается, 85т.р.

    Пока отрезал призовые аттракционы, накладно с призотекой начинать, в дальнейшем и это организовать можно.
    А так минимум вложений 800т.р., площадь примерно необходимо 60м2. Получается неплохой развлекательный клубчик))
  11. Vab

    Vab Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    Если честно, подборка не очень
  12. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    возможно...
    дело в том что в городе ничего подобного нет, один парк со стандартными уличными аттракционами и симулятором автогонок х.з. с какого года... население чуть менее 50тыс. поэтому сижу голову ломаю какие атракционы быстро не наскучат, чтоб доход был более-менее постоянный и не упал за пару месяцев.
  13. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Опишите место установки, пожалуйста
  14. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Скорее всего торговый центр в центре города, пока есть свободные площади. Единственный минус это цокольный этаж, др. вариантов нет.
    Думал на летний период на площади или в парке отдыха что-нибудь небольшое организовать (кроме батутов и квадроциклов), но поздно очнулся, лето уходит, короткое оно у нас...
  15. aas1963

    aas1963 Новичок

    Настоящее имя:
    Сарыкин Александр Анатольевич
    Да господа, почитал Ваши мысли и страшно за наш бизнес стало.
    Кто-то пытается что-то впарить, кто-то просто бредит (начинать оперирование редемпшн без призотеки)
  16. aas1963

    aas1963 Новичок

    Настоящее имя:
    Сарыкин Александр Анатольевич
    Если реально нужна помощь пишите на электронную почту, помогу даром, страшно смотреть как загибаетесь.
  17. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Ух ты,Саша,привет! Пиши здесь,очень бы помог народу!
  18. aas1963

    aas1963 Новичок

    Настоящее имя:
    Сарыкин Александр Анатольевич
    Катя привет! так зашел почитать, к сожалению не часто это делаю. Если нужна конкретная помощь, пусть пишут в личку не стесняютя. Готов поделиться всем своим опытом. И реально хочу что бы наш сектор бизнеса процветал. Для каждой локации можно придумать живую модель.
  19. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Саша,я думаю,за помощь народ бы и деньги заплатил,если не заоблачная цифра будет. Сейчас уже многие понимают,что многолетний живой опыт должен оплачиваться,если он реально может дать плоды. У тебя в профиле информация малость устаревшая [*:)*] Если не инкогнито,представься,а то не все Александра Сарыкина знают ещё )) Рада,что ВТОРИО интересен!
  20. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Добрый вечер всем. В начале этого форума я попросил профессионалов помочь подобрать игровые автоматы для редемпшен зоны. ВОТ ОНО СВЕРШИЛОСЬ СЕГОДНЯ Я ОТКРЫЛ СВОЮ РЕДЕМПШН ЗОНУ ПЕРВУЮ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!!.
    Что в итоге вышло:
    1.Колотушка Happy Frog
    2.Cosmic Basketball
    3.Водомет Ducky Splash
    4.Magic Bowling
    5.Шарокат Fancy Bowling
    6.Быстрый выигрыш Dino Weel
    7.Paradise Kangaroo
    Всем кто помогал советами огромное спасибо.
    P.S. Всё пошёл обмывать.