Подключение хоппера / устройства выдачи мячиков и капсул

Тема в разделе "Призовые аппараты", создана пользователем gArik10_rus, 29 янв 2014.

  1. gArik10_rus

    gArik10_rus Новичок

    Здравствуйте!
    Нужна помощь в подключении хоппера к аппарату CrazyPrize - ссылка.
    Небольшая предыстория.
    Купили призовой аппарат CrazyPrize, приехал более "пожеванный" аппарат, чем тот который мы смотрели. Но основные функции у него все работают. Рассчитан он на выдачу жетонов, но как выяснилось устройство выдачи даже не подключено (отсутствуют необходимые кабели/шлейфы).
    Продавец перестал отвечать на звонки и почту. Соответственно мы потеряли сервис и помощь в устранении проблем.
    Решили подключить хоппер т.к. мячики стоят дешевле жетонов, заказали этот (ссылка) и плату для подключения (ссылка). Не можем сообразить как всё подключить.
    Спасибо заранее

    Вложения:

  2. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Просите у стиля документацию на купленное железо.
    Далее проще будет.
  3. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    Сейчас можно купить аладдин в хорошем состояние тысяч так за 50 чего связываться непонятно с чем.... Вроде у этого автомата нет крышки удерживающей приз при случайном выпадение.... Может путаю.....
  4. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Те что я видел все без крыжек были.
  5. gArik10_rus

    gArik10_rus Новичок

    Да, вы правы! Лучше купить проверенный и популярный б\у аппарат чем неизвестного производителя. Это был наш первый аппарат, а по цене он сильно отличался от нового Алладина или аналогов. Это и привлекло внимание. Крышка удерживающая приз есть, но она всегда открыта, а закрывается только во время тряски. С этим мы тоже решили проблему подойдя с двух сторон. 1. уменьшили диаметр кольца на отвесе который регистрирует тряску, соответственно он стал более чувствителен к толчкам. 2. Из коробок с дорогими призами вытащили содержимое оставив объявление внутри по типу -"Поздравляем! Приз можно получить позвонив по номеру и т.д."
    Выиграв люди сначала пугаются, но потом всё понимают и никаких проблем с этим не возникало. За пол года работы аппарат показал себя хорошо, пришлось правда заменить купюроприёмник. И вот теперь меняем устройство выдачи обязательного приза. Но больше конечно с таким связываться не хочется
  6. gArik10_rus

    gArik10_rus Новичок

    Пришла документация. А точнее инструкция по подключению хоппера и платы к, как я догадываюсь, кран машине. Но у меня совсем другой аппарат, и беда в том что я не знаю откуда мне взять входящий сигнал для хоппера. Договорился с местным инженером обслуживающим большой игровой парк. Вместе провозились, но безрезультатно. он объяснил что сначало надо понять какой сигнал принимает хоппер (аналоговый или цифровой) а так же запросить DataSheets у стиля. Есть у кого опыт по подключению этого хоппера? Есть возможность заставить работать напрямую от сигнала купюроприёмника ICTL70?

    Вложения:

  7. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    берешь от купюрника сигнальный провод (синий) и прикручиваешь его по инструкции что тебе выслали
  8. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Вам стиль все дал. Там русским по белому все разжевано. Какие могут возникать вопросы о типе сигнала, даже схемка этого хоппера набросана. Странный инженер.
  9. lordandr

    lordandr Новичок

    Настоящее имя:
    Быкасов Андрей Александрович
    Здравствуйте, коллеги! Заказал в АВС-стиле хопер для мячиков-обещали положить инструкцию по подключению, специально обговаривал этот момент, но, к сожалению сегодня ее в посылке не оказалось, с кампанией пока не могу связаться (праздники), если есть у кого в электронном виде скиньте на мыло andrejjbykasv@rambler.ru, выручите пожалуйста, автомат простаивает (злые арендаторы боятся прокуратура - разрешили ставить лишь как торговый автомат) Автомат - хватайка старого образца
  10. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    лучше сразу идите к другим арендаторам. раз у них прокуратура хватайки проверяет. хопер тут не поможет.
  11. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Хороший совет. Лучше прислушайтесь.
    По г. Петрозаводску в прошлом году так и было. Даже автомты кошки полетели в утиль.