Помогите боксер Dawpol польша

Тема в разделе "Технический форум", создана пользователем Oledjik, 14 май 2013.

  1. Oledjik

    Oledjik Новичок

    Настоящее имя:
    Олег
    Здравствуйте.
    Ситуация совершенно непонятная. Боксер периодически не зачисляет либо не дозачисляет кол -во кредитов. пример: удар стоит 20 руб. засовывают в него 100, он почему то показывает лиш 2 доступных кредита. причем тут же эту же сотку повторно суеш - все в порядке 5 кредитов зачисляется. и не получается определить причину потому что , можно час проверять и будет все норм, а только уедешь - опять жалобы.думал проблемы с питанием поставил стабилизатор напряжения, на всякий случай заменил блок питания платы мало ли какие там пульсации мешали. результатов не принесло.
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    купюрник замените, или его переходную плату-конвертер.Я сегодня что-то плохо предвижу, хрустальный шар весь как будто в тумане, плохо видно в него, что там у вас в качестве заглатывающего устройства установлено.
  3. Oledjik

    Oledjik Новичок

    Настоящее имя:
    Олег
    Купюрник стоит вроде ict без укладчика.у меня там еще мульти монетник. 5 и 10 руб берет.у меня была однажды ситуация. Ложишь железную 10 + еще одну- нет реакции. Еще одну железную .опять ничего потом добавил бумажную 2 кредита появилось, как будто подвисает что ли, но было такое лишь раз.монетник и купюрник поцеплены на одних проводах.
  4. Oledjik

    Oledjik Новичок

    Настоящее имя:
    Олег
    А что за переходная плата конвертер, где ее искать?)
  5. Oledjik

    Oledjik Новичок

    Настоящее имя:
    Олег
    m.images.yandex.ru/msearch?text=ict без укладчика картинки&img_url=http://saeco.by/img/book-cash.gif&pos=0&rpt=simage вот такой купюрник
  6. Oledjik

    Oledjik Новичок

    Настоящее имя:
    Олег
    вот нормальная ссылка на купюрник : [​IMG]
  7. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Длительность импульса на свичах купюрника пробовали менять?
  8. Oledjik

    Oledjik Новичок

    Настоящее имя:
    Олег
    Нет) я вообще незнаю о чем вы) как ее менять расскажите ?
  9. Oledjik

    Oledjik Новичок

    Настоящее имя:
    Олег
    Речь вероятно о дип переключателях?
  10. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Да,дип переключатели.Для этого надо знать маркировку купюроприемника,у ICT их куча.Попробуйте sw4
  11. Oledjik

    Oledjik Новичок

    Настоящее имя:
    Олег
    ict p 700 переключил sw 4 из положения off в положение оn .все работает. т.е изменений видимых нет. но я повторюсь что проблема возникает непонятно откуда и непонятно куда пропадает. время покажет в этом ли была причина.
  12. Oledjik

    Oledjik Новичок

    Настоящее имя:
    Олег
    Вернее ict bl 700
  13. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Ого! BL700? Точно? Сколько лет тогда боксёру? Ну да сути это не меняет - если мы работаем в пульсе, то 4-й переключатель в положение OFF. Дальше наблюдаем.
  14. Oledjik

    Oledjik Новичок

    Настоящее имя:
    Олег
    Проблема осталась. носит следующий характер. Пример: вносим 100 рублей, реакции нет, еще 100 реакции нет, еще 50 появляется сразу 12 кредитов.(стоимость 20 рублей.) случается периодически очень сложно поймать.он как будто подвисает а потом в раз выдает на всю сумму. Может кто сталкивался в подобным. причем через монетник так же точно бывает. три железных бросишь ничего, бумажную через купюрник - 2 кредита появилось...
  15. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    запаралелены? отключить к чертям один из приёмников, проверить падение напряжения при считывании купюры и укладки в кэш-бокс, обновить прошивку, настроить длительность импульса. Не поможет если. смотреть саму плату автомата
  16. Oledjik

    Oledjik Новичок

    Настоящее имя:
    Олег
    никак не могу фотку выложить...
  17. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Oledjik, читайте правила, там все написано.
  18. Oledjik

    Oledjik Новичок

    Настоящее имя:
    Олег
    провода параллеляться через вот эту штуку...



    [​IMG]
  19. Oledjik

    Oledjik Новичок

    Настоящее имя:
    Олег
    возможно в ней причина? что это такое? может кто нибудь знает?
    (на фотке серого цвету цилиндрической формы)
  20. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Это просто феритовый сердечник .Провода проходят через него - получается дроссель для гашения помех.