1. На Vtorio.com запрещено следующее

Предложения и советы по онлайн-конференциям

Тема в разделе "Онлайн-конференции", создана пользователем piv-ka, 8 окт 2012.

  1. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Коллеги,в данном разделе Вы сможете оставить свои пожелания как по самому проведению "круглых столов",так и по темам и выступающим. Может кто-то интересен из производителей,может что-то конкретное из оборудования. Предлагайте,пишите!
  2. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Поскольку Конференция проходит в формате текстового общения ,сие событие-это не только общение по типу: ведущий-участники,это может быть "круглый стол" (виртуальный) ,за которым соберутся все,кто хочет пообщаться на какую-либо тему. Можно ,к примеру,попробовать КАЖДОМУ из Вас подготовить свои примеры проведения мероприятий в развлекательных центрах и т.п. Представьте, какая получится полезная копилка. Вы все друг другу не конкуренты и у каждого из Вас есть свой опыт. Также назначим время и соберёмся в опрделённое время перед компьютерами каждый в своём городе. Предварительно подготовите свои написанные примеры и выложите на сайте, а потом задавайте друг другу вопросы в прямом эфире!

    В данном разделе мы принимаем Ваши советы и предложения! Если надо пригласить кого-то конкретного ,пишите,свяжемся!
  3. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Екатерина по моему с такого человека просто грех не пригласить на конференцию http://vtorio.com/forums/topic/413
    я думаю большинство со мной согласиться.
  4. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Ринат,Алексею вопрос задала. Сообщу о результате.
  5. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    КТО СЛЕДУЮЩИЙ??? Коллеги, прошла очередная Конференция на ВТОРИО. Планируем следующую? Предлагайте тех,кого хочется услышать,позовём. А может сами хотите провести? Мои контакты в профиле.