1. На Vtorio.com запрещено следующее

Трясут призовой автомат и выпадает товар

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Yanochka555, 6 дек 2012.

  1. Yanochka555

    Yanochka555 Новичок

    Настоящее имя:
    Кудрявцева Яна Игоревна
    Трясут автомат и выпадает товар, как сделать чтоб закрепить автомат и товар
  2. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    что за аппарат? закрепите к полу на болты. (если разрешат)
  3. Yanochka555

    Yanochka555 Новичок

    Настоящее имя:
    Кудрявцева Яна Игоревна
    Бульдозер. не разрешают
  4. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Охранники? камеры видеонаблюдения?
  5. aleks7nik

    aleks7nik Новичок

    Настоящее имя:
    Никитин Александр Владимирович
    Тоже трясли, тоже вытаскивали. За день опустошили почти весь автомат. Благо, автомат стоял в ТЦ напротив камер наблюдения. Просмотрели камеры, оказалось трясли пацаны 10-12 лет! Заявил в полицию, через неделю хулиганов нашли и вернули все призы. Автомат после этого случая на следующий день поменяли на Кей Мастер. Вообще бульдозеры рекомендую ставить либо в своих развлекательных центрах, либо договариваться с кем то, чтобы присматривали за ним. без присмотра их оставлять опасно. Я стараюсь даже Кей мастеры не оставлять без присмотра. Договариваюсь с продавцами, которые сидят рядом с аппаратом, или охранниками, некоторым плачу. Зато если что случится (приз застрянет, или купюрник не принимает) сразу звонят. Так что лучше отдать 50 руб. в день за присмотр, чем потерять 5000 в день из-за того что купюра застряла, и автомат встал.
  6. Krumen

    Krumen Новичок

    Настоящее имя:
    Виталий
    А что охраны в торговом комплексе ваще нет или администрация тц не отвечает за повреждения нанесенные оборудованию арендаторов на их территории третьими лицами ? Проблемы с купюрами и отключением электричества решается с помощью GSM модуля , вся инфа приходит на мобилу.
  7. aleks7nik

    aleks7nik Новичок

    Настоящее имя:
    Никитин Александр Владимирович
    Охрана есть, в этот день народу было полно, проводилось какое то мероприятие в ТЦ, рядом с двух сторон на расстоянии 2-х метров продавцы сидят. Просто у нас такой народ, не мое, меня не касается. Потом, когда полиция опрашивала их говорили что ничего не видели, а охрана смотрела за проведением мероприятия. GSM модуль не использовали (а зря, ведь он есть в аппарате), так как обычно Бульдозеры ставим на территории своих РЦ. Просто, изначально там стоял Кей Мастер, с которым не было проблем.