1. На Vtorio.com запрещено следующее

Установка развлекательных и призовых автоматов в ТРК

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Sochi, 4 мар 2014.

?

Рентабельна ли эта идея?

  1. Да

    6 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. Sochi

    Sochi Новичок

    Настоящее имя:
    Щепанюк Станислав Викторович
    Здравствуйте,коллеги!Есть желание установить развлекательные и призовые аппараты в ТРК.ТРК сравнительно недавно построен,еще ведутся работы...На одном из этажей есть семейный центр с детской комнатой,кинотеатром и боулингом,а вот развлекательных и призовых аппаратов нет.Проходимость не очень,но люди есть,а развлечений нет.Наблюдал как люди приходят в кино,и кружат по этажу ,а там нечем заняться,разворачиваются и уходят...Исходя из этого возникает несколько вопросов:!Рентабельна ли эта идея? 2 Какое оборудование посоветуете,чтобы у детей и взрослых был спрос на него? 3 Принимаю все идею и жду советов от опытных людей.Заранее спасибо!!
  2. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Тут надо ориентироваться на смешанную аудиторию, т.е. поход семейных. Но не углубляться в совсем детские автоматы. Выставить несколько качалок, видеосимуляторов (гонки, мотоциклы), аэрохоккеи в таких местах рулят, ну и пару призовых.
    Если притащить танцевалку типа PumpItUp то через какое-то время появится стабильная категория посетителей приходящая группами, которые будут устраиватьу вас всякие соревнования по танцулькам, что в принципе тоже хорошо завлекает народ.
    Конечно нет гарантии что все у Вас попрет сразу, все зависит еще от местности, социальной обстановки.
  3. Sochi

    Sochi Новичок

    Настоящее имя:
    Щепанюк Станислав Викторович
    Спасибо за совет,буду думать.Город миллионный,социальная обстановка вроде в норме,т.к. город производственный.