1. На Vtorio.com запрещено следующее

Электронные лотереи. Лотерейное оборудование.

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем lotprom, 24 окт 2012.

  1. lotprom

    lotprom Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    В этом году международная исследовательская кампания Discovery Research Group, опубликовала очередное исследование о состоянии лотерейного рынка РФ за 2011 год. Согласно этому отчету в ближайшие три года в России ожидается бурный рост лотерейного рынка, примерно на 80-90% в год. Если совокупный объём доходов на лотерейном рынке за 2010 год, составлял ориентировочно 20 млрд рублей, то уже к 2015 году Discovery Research Group прогнозирует эту переменную в размере от 95 до 118 млрд. в год. Согласно этому же исследованию основная доля прироста будет достигнута за счет развития отрасли высокотехнологичных электронных лотерей.
  2. yakub

    yakub Новичок

    Настоящее имя:
    Саша
    а кто-нибудь занимается лото терминалами?
  3. lotprom

    lotprom Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    А что именно вас интересует? Если вам интересен опыт тех кто реально работал в этой сфере, могу дать ссылку на форум, где наиболее актуальное общение, но при одном условии что на эту тему будем общаться только на этом сайте.
  4. lotprom

    lotprom Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    [​IMG]
    более подробная информация по данной акции читайте на нашем сайте http://rosloto.org/nashi-akcii/
  5. alekseint

    alekseint Новичок

    Настоящее имя:
    Золотарев Алексей Николавич
    У нас в городе такие автоматы изымает милиция!
  6. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    У нас тоже их убрали
  7. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Картинка красивая и обещания хорошие. Только вот на самом деле изымают их почем зря, поскольку это ИГОРКА! И никакими сертификатами здесь не поможешь.
  8. lotprom

    lotprom Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    Здесь нужно понимать, что именно арестовывает полиция. Проблема в том что до 80% оборудования что работает как лотерейные терминалы, по своей сути реально игорка. И в этом случае действия правоохранительных органов адекватны и правомерны. Если же оборудование действительно лотерея, то в нашей практике, 100% возврат клиенту и в дальнейшем ни каких препятствий в ведении бизнеса. Что бы понять в чем суть предлагаю всем кму интересно прочитать статью на нашем сайте.

    Осторожно мошенники!!!
  9. kapitos81

    kapitos81 Новичок

    Настоящее имя:
    Максим
    У нас в городе (по соседству с нашим развлекательным центром)есть одна "кантора", работают незаконно по игорке. Закрывали раз восемь, а они "работают"... У меня вопрос к IOTPROMу, почему они не легализуются и не покупают Ваше оборудование, чтобы спать спокойно? Только из-за того,что налоги платить надо?
  10. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Я лично разговаривал с сотрудником ОБЭП когда был случай изъятия лотерейного автомата, и он сказал что никакие сертификаты не помогут вам, ибо владельцы таких аппаратов прикрываются тем что это якобы "Русское лото", хотя никакого отношения к русскому лото они не имеют.
  11. kapitos81

    kapitos81 Новичок

    Настоящее имя:
    Максим
    Я о том же, консультировался... Чесалось купить, по городу сеть сделать, но на данный мом кроме проблем и головной боли ни чего не вижу. Аргументов "за" очень мало. И еще... так понял(побывав на сайте у продавца), что купив автоматы, в любом случае их конфискуют, потом разбор полетов от месяца до трех. Только после этого продолжаем работать...
  12. RECON

    RECON Участник

    на самом деле, здесь каждый говорит о конкретном, но отличном от других случае.... до сих пор есть и будут появляться автоматы, маскирующиеся под лотарею....
    а легальный лотерейный бизнес с использованием подобных терминалов не такой уж и доходный, как это рекламируют + обречен на постоянные проверки, конфискации, тяжбы и иные проблемы, влекущие серьезные "побочные" расходы - потому что все блюстители закона стараются притянуть его под игорку. и чтобы откреститься от этого - Вам понадобится много нервов, денег и любви к своему лотерейному делу.... если не ошибаюсь, то вкратце эта схема проста - каждый лотерейный терминал является обычным терминалом доступа к лотерейному серверу. поэтому Вы юридически претендуете лишь на то, что предоставляете доступ, но не проводите саму лотерею... а вот сервер стоит на территории РФ, где у опертора сервера есть судебное решение о том, что он легален и он сдает Ва свои лотарейные услуги в аренду, ну или типа того. Получается, что Ваш терминал, теоретически должен приравниваться к компьютерному салону, который просто продает услуги доступа в интернет, с зацикленным маршрутом доступа - только к лотарейному серверу....
    Ув. lotprom - правильно ли я понимаю схему?
  13. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Ну тогда перед тем чтобы предлагать эти аппараты может стоит предоставить легальную схему какую то? глядишь и народ бы заинтересовался, я например точно.
  14. dst3

    dst3 Новичок

    Настоящее имя:
    Denis Strekha
    Могу вам все подробно рассказать. Насколько это легально!
    И что такое на самом деле электронные лотереи. А главное как выглядят не легальные лотереи!!
  15. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    dst3
    Был бы весьма признателен!
  16. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    Че то я не понял про мошенников про которых писал lotprom .....такую же историю piv-ka рассказывала только про себя
  17. lotprom

    lotprom Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    Можно, долго рассуждать, на тему сложности данного бизнеса. О том что скоро его закроют, или то что им не выгодно заниматься. Но есть факты, которые нельзя отрицать, а именно - электронная лотерея семимильными шагами развивается, занимая конкретную потребительскую нишу. Среди наших клиентов есть немало тех, кто ещё 4-5 месяцев назад купил 2-3 терминала, а уже на сегодняшний день имеют собственную сеть в 40-50 лотерейных терминалов.
  18. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Очень похоже на рассказы из "сетевого маркетинга":) Уж простите
  19. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    lotprom,
    то что вы говорите про людей купивших 4-5 мес назад 2-3 терминала и имеющих на данный момент 40-50 лотерей - мягко говоря не совсем похоже на правду. может быть в том время когда они только появились - да, но на данный момент их изымают, и сколько простоит конкретный терминал на месте до изъятия никто не знает, и повлечет ли это уголовную, административную ответственность тоже никто гарантии не даст.

    И то что вы или ваш сотрудник обещал привести конкретную легальную схему работы, а конкретнее:

    "Могу вам все подробно рассказать. Насколько это легально!
    И что такое на самом деле электронные лотереи. А главное как выглядят не легальные лотереи!!", - также не привел. По этому пока ваше предложение похоже только на то, что вы хотите их продать, а то что в последствии с ними будет вас не волнует.

    Называйте более подробную схему легальной работы, либо пути обхода, и тогда может быть это кого то заинтересует.
  20. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    И на этот сайт залезли, РАРИБа мало? Априори любой терминал с игоркой незаконен. Прежде всего в него могут играть несовершеннолетние, а это для владельца может обернуться очень серьездными последствиями. А доказать что это именно игорка не составит большого труда для оперов при нынешней ситуации, даже при условии что у хозяина терминалов оооочень хороший юрист-адвокат.
    А так то конечно для каждого выбор свой, "этические" стороны аспекта у каждого "свои".