1. На Vtorio.com запрещено следующее

Этапы строительства детского тематического развлекательного центра "Динозаврия" в небольшом городке

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Сергей1972, 8 янв 2014.

  1. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    и делаем вход в комнату именинника: ш.jpg ш1.jpg ш2.jpg ш3.jpg ш4.jpg
  2. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    вот и динозавра подарили на рабочий стол :) 1709.jpg
  3. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Идем дальше, устанавливаем конструкции сцены и звезды на потолок: 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
    РосКаркас нравится это.
  4. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    а вот так мы размечали место для установки сцены IMG_1756.jpg
  5. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Здравствуйте Сергей, вы во первых не ответили на приветствие, это конечно не вежливо с вашей стороны, но видимо по причине занятости и эйфории от вашего проекта возможно просто забыли... Про ВЕК ваш могу сказать так, вы видимо при выборе особо не занимались поисками поставщика и поэтому не обращали внимание на других прозводителей, дело то ваше конечно, да только в отличии от компании ВЕК, которая разве что вышла с продукцией на наше пост/советское пространство, компания АЕТ охватила именно Динами пол Европы и Америки, где требования к качеству поверьте намного выше! Ну а так как выбор вы уже сделали, то это просто вам для информации! Успехов вам Сергей!
  6. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Компания ВЕК, которая разве что вышла с продукцией на наше пост/советское пространство и компания АЕТ охватила именно Динами пол Европы и Америки, где требования к качеству поверьте намного выше! Это просто вам для информации!
  7. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Здравствуйте Василий!Видимо на ходу писал,поэтому не ответил на приветствие!В выходные будет немножко больше времени и я Вам отвечу более развернуто по поводу занятости ,эйфории и компании АЕТ!
  8. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    ТРОН ИМЕНИННИКА!
    Каким ему быть?
    image.jpg image.jpg image.jpg
    Внимание! теперь представьте на минутку своего счастливого ребенка в день рождения на таком ТРОНЕ!!!
    А на чем сидят именинники в ваших детских развлекательных центрах? Если есть у кого, что то подобное, поделитесь информацией, выложите фото!
    РосКаркас, ritchie78 и Татьяна нравится это.
  9. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Потрясающе!
  10. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    К 1 марта мы сделаем пробный вариант ТРОНА, пока он будет стоять в нашей фотостудии и будет использоваться для фотосессий. Вот одна из идей для фотосессий: фотографировать детей каждый день рождения на этом Волшебном ТРОНЕ. Я, например, фотографирую каждый год своего сына в день рождения на директорском кресле, и с 4 лет начну записывать с ним видео-интервью, будет у меня отвечать на вопросы: как зовут? Почему папа посуду не моет? и т.д. А в 16 лет я ему подарю фото-книгу и видео-альбом. Вот так я сохраню историю детства!
    image.jpg image.jpg
    Вот так это выглядит.
    NELLI, piv-ka и Vitamin нравится это.
  11. alexrides

    alexrides Новичок

    Настоящее имя:
    Staver Alexandr
    А можно ссылки хотя бы на десяток мест из Америки и Европы получить? Хочется посетить, сравнить качество.
  12. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Вот это фантазия! Сразу понятно,что успех делу гарантирован!
  13. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Целыми днями Екатерина фантазирую!Пора скоро сон отменять!
    РосКаркас нравится это.
  14. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    В воскресенье будет праздник!Месяц теме про Динозаврию на форуме ВТОРИО!
  15. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    А если точнее,то завтра!
  16. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    СЕГОДНЯ РОВНО МЕСЯЦ ЭТОЙ ВЕТКЕ НА ФОРУМЕ И 1433 ПРОСМОТРА!Эта тема многим интересна и вообще,я вижу что тема бизнеса ,причем любого ,именно в маленьких городах, очень актуальна!И в маленьких городах, как раз нет пока той бешеной конкуренции ,которая есть в больших городах ! Посмотрите вокруг,подумайте,поставьте себе высокую цель и вперед... Я для себя сейчас поставил очень высокую планку ,понятно что есть риски ...Ну а если все получится ?Вы представьте какой это даст МОЩНЫЙ толчок в развитии детских тематических развлекательных центров по всей России!А если не рискнуть ???То тогда и будет так ,что воспитатель на новогодней елке у дочки включала-выключала свет и это называлось светомузыкой...что стена в детской комнате в торговом центре поклеена газетами и это нормально и красививо и хорошо...что вкопанные старые покрышки называют детской площадкой... И от этого становиться грустно на душе!Хочется кричать "!НЕ ДОЛЖНО ТАК БЫТЬ!"ДАВАЙТЕ ЧТО -ТО МЕНЯТЬ!!!!! А если просто сидеть и ничего не делать .....так жизнь и пройдет!!!!
    РосКаркас, Татьяна и piv-ka нравится это.
  17. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Здравствуйте Василий!При выборе поставщиков очень много собрал информации о фирмах ,в том числе о компании АЕТ.Досконально изучил как компания образовалась ,сколько лет на рынке,какие проекты уже сделаны и т д .И все таки остановил свой выбор на компании ВЕК,о чем ни сколько не жалею!По поводу эйфории .я бы назвал мое состоянии пред стартовым волнением ,когда впереди длинная дистанция, а в конце пути или ПЕРВОЕ место или ПРОИГРАЛ!Вот как то так...
  18. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Здравствуйте Василий!При выборе поставщиков очень много собрал информации о фирмах ,в том числе о компании АЕТ.Досконально изучил как компания образовалась ,сколько лет на рынке,какие проекты уже сделаны и т д .И все таки остановил свой выбор на компании ВЕК,о чем ни сколько не жалею!По поводу эйфории .я бы назвал мое состоянии пред стартовым волнением ,когда впереди длинная дистанция, а в конце пути или ПЕРВОЕ место или ПРОИГРАЛ!Вот как то так...
  19. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    И все таки еще раз задам всем вопрос :На чем сидят именинники в вашем детском развлекательном центре?Поделитесь информацией ,может кто и фото выложит? А я уезжаю ,в пятницу утром продолжу.....Пишите!
  20. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Вот ничего вроде бы особенного. Стул,на котором сидит именинник. А ведь это станет доброй традицией, ребятишки будут мечтать сидеть на этом стуле,который,к примеру, будет "волшебным троном", исполнителем желаний ( :) подарки никто не отменял)
    Меня вот всегда умиляли американские рождественские фильмы,в которых на кресле сидит Санта Клаус ,а к нему стоит очередь из волнующихся детей,которые ждут не дождутся,чтобы залезть к нему на колени и шепнуть на ухо свою заветную мечту.
    Такие моменты запоминаются надолго и вызывают не сопоставимые ни с чем душевные трепетные чувства.
    РосКаркас нравится это.