1. На Vtorio.com запрещено следующее

кран машина, стакер ,тетрис что не стоит делать

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем винтик, 8 июл 2015.

  1. винтик

    винтик Новичок

    Уважаемые форумчане знатоки, поделитесь опытом, хотя эти темы пережёваны очень много раз но всё-же. Хочу приобрести кран машину с лузой, а так же автомат тетрис или стакер не знаю чем они отличаются друг от друга? вопрос такой ,имеют ли данные аппараты сертификат? есть ли у народа интерес к этим аппаратам? или это не уже не рентабельно? может у кого есть опыт или ещё стоят где нибудь? пожалуйста не игнорируйте мою тему, спасибо
  2. винтик

    винтик Новичок

    ау форум актуален или нет? есть кто живой ?
  3. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Сейчас мало что рентабельно из-за кризиса.Самый актуальный вопрос - цена аренды.
    yuri53 нравится это.
  4. yuri53

    yuri53 Новичок

    Настоящее имя:
    Козловский Юрий Леонидович
    Ребята, кто сталкивался с фишингом? Меняли ли вы в аппаратах купюроприемник?
  5. vyheslav

    vyheslav Новичок

    Настоящее имя:
    Кудинов Вячеслав Борисович
    Привет! Пробовал разные, но народ быстро остывает к АВС и Тетрис (лохотрон)! С лузой самые прикольные! Человеку всегда интересно попасть САМОМУ ! игрушкой в лузу! Мой стоят давно и до сих пор актуальны! Есть даже постоянные клиенты! Так что думай! Пару аппаратов могу продать.
  6. nicksoon

    nicksoon Новичок

    продам UNIS PRIZE DEPOT))
    за 25к отдам, в гараже стоит, не работаю уже
  7. aleksvis

    aleksvis Новичок

    Настоящее имя:
    Вишталь Александр Николаевич
    Добрый день, скажите у вас мануал остался для данного автомата ? Очень нужен, не могу нигде найти, если есть я бы увас его приобрел. Заранее спасибо.