хватай-ка на основе cle платы

Тема в разделе "Призовые аппараты", создана пользователем Валерий3663, 10 янв 2021.

  1. Валерий3663

    Валерий3663 Новичок

    подскажите что мне нужно. у меня такая проблема. я включаю автомат и у меня сразу зажимается клешня. когда начинаете игру, каретка ходит по сторонам нормально, но при нажатие кнопки, идёт звук опускания клешни на динамиках но сама клешня не разжимается и не куда не опускается, а просто стоит на месте и возвращается к лузе... автомат хватайка на основе cle платы
  2. alex606

    alex606 Новичок

    Хана силовым резисторам
  3. MANUEL

    MANUEL Новичок

    всем привет. ребят подскажите как исправить захват клешни? дело в том что она вообще не зажимает.
  4. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Проверяйте кабель катушки.
  5. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    А может и PIC, если CLE нового образца. Вопрос из серии "у меня не работает автомобиль. Что может быть?"...
  6. MANUEL

    MANUEL Новичок

    У меня cle.
  7. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Проверяем кабель катушки, саму катушку, косу от платы к лапе, кабель на самой лапе. Если всё исправно, то проверяем наличие напряжения на катушку прямо на плате во время когда должен быть захват. Если там его нет, то скорей всего это PIC сдох. Это замена платы целиком. Аппарат случаем не перезагружается когда должна зажаться клешня? Ошибок никаких аппарат не выдаёт?
  8. Evgen128

    Evgen128 Новичок

    у меня есть в наличии платы, если нужны-обращайтесь