яндекс диск.

Тема в разделе "Технический форум", создана пользователем myxamor, 14 янв 2013.

1. MSerg

MSerg Новичок

Да, они) Диск восстановления мне не нужен, спасибо, тем более там версия 1.2, а вот двд с игрой да. Только я не могу почему то загрузить фото именно где диск с игрой что б увидеть версию. Но я думаю что там 1.1. Можете кинуть куда нибудь образ? Надо со всех игрушек образы снять, ну его на.
  2. MSerg

MSerg Новичок

3. opoSSum

opoSSum Активный участник Команда форума

Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Как это не смешно прозвучит, не имею возможности сейчас снять образ с ДВД дисков. ДВД привод на заводе, в институте либо вообще без приводов компы, либо с обычным СД. Могу отправить диски почтой, не бесплатно естественно.
    Последнее редактирование: 22 фев 2017
  4. Atmel2005

Atmel2005 Участник

"либо с обычным СД." - жесть... я последний раз сд привод видел лет 10 назад в каком то старом пк ... :confused:
  5. opoSSum

Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Новые институт закупил вообще без приводов, только USB 3.0 и хард на 500-1000 Гб. В старом парке компов память 133, флопики и СД приводы, если СД-РОМ, то вАЩе круто!:D И все на пломбах, вскрывать ни один корпус нельзя - оборонка, Гос.тайна и всё такое! На заводе надо было рабочее место создать с МСВС, пришлось свою старую интеловскую мамку и привод туда отвезти, потому что двух 133 планок памяти на 512 я найти не смог.Так что дома остался тоже без привода, единственный внешний USB привод с лета на даче зимует...

Так Можно же образ на сайте производителя скачать, всего 20 $! :rolleyes:
  6. myxamor

myxamor Участник Команда форума

Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    есть образ в электронном виде...
  7. Atmel2005

Atmel2005 Участник

Кроме 20$ нужно еще учесть доставку и потери на оплате. Так что реально около 30$ будет. Ну и главное потом что бы почтальен печкин не сложил конверт с диском пополам запихивая вам его в почтовый ящик :D
  8. opoSSum

Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Оказывается уже 35$ ....:confused: Такие вещи страхуются обычно.
    Если жаба давит 500 перекинуть форумчанину за образ и получить по факту оплаты ссылку на скачивание и уже через 30 минут ставить ПО на аппарат, почему бы не рискнуть ? Кому то же нравится БДСМ !:D
    Кстати диски я обычно отправляю упаковав самостоятельно и если Почтой России, то принимаю меры что бы он попал к покупателю в целости и сохранности и что бы нельзя было засунуть коробку с диском в ящик даже попытавшись сложить конверт ))))
  9. Atmel2005

Atmel2005 Участник

Я предпочитаю или просто дать (если мы не в одном городе и не конкуренты) или обменять на что то нужное мне.
  10. Singrey

Singrey Участник

Настоящее имя:
    Владимир Евгеньевич
  11. myxamor

Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
  12. Atmel2005

Atmel2005 Участник

есть V1.26 , можем поменяться на что то.
  13. opoSSum

Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    На оф. сайте только 2.02 и 3.06 версии. у него чёрный, не красный ( дрифт) корпус
  14. Atmel2005

Atmel2005 Участник

Последнее редактирование: 9 мар 2017
  15. myxamor

Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    да скинул я уже
  16. Dr.Vi

Dr.Vi Новичок

Настоящее имя:
    Виктор
    Нужен образ The Fast and the Furious™ – v2.02
  17. opoSSum

Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    образ какого носителя ? есть установочные диски и у меня и на обменнике у Михаила ( мухомор) как v_2.* так и v_3.*
    Последнее редактирование: 9 ноя 2017
  18. Dr.Vi

Dr.Vi Новичок

Настоящее имя:
    Виктор
    Вот мне нужна версия 2.* , Михаил мне должен был дать доступ у обменнику, но сейчас нет связи с ним. Он мне блок отремонтировал, а диска установочного у меня нет, чтоб заново установить.
  19. opoSSum

Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    раньше можно было за 5-10$ скачать образ установочного с сайта разработчика.
    У меня только третья версия осталась на диске, электронную версию на работе оставил, туда не скоро поеду.Так что пишите в личку Мише
  20. Dr.Vi

Dr.Vi Новичок

Настоящее имя:
    Виктор
    Все ок, Михаил ответил