1. На Vtorio.com запрещено следующее

100% ХИТ! Призовой автомат MultiJet (МУЛЬТИ ДЖЕТ)

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем piv-ka, 29 авг 2012.

  1. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
  2. genacvali

    genacvali Новичок

    Настоящее имя:
    Геннадий Петров
    Доброго всем дня. А может вообще кто нибудь рассказать про этот автомат? С чем его едят? Есть примеры его установки? Интересует Москва и область. Понравился автомат, но не хочется прогадать. Заранее пасиб.
  3. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    Он мне тоже из призовых больше всех нравится у него игровой процесс более интересен ....интересны отзывы послушать потом куплю....хотя как показывает практика о том что приносит деньги предпочитают молчать
  4. samovar

    samovar Новичок

    Настоящее имя:
    Герасимов Григорий
    Всем привет. Поделюсь собственными впечатлениями.Был в Туапсе в Магните видел этот автомат. Шпилят в него и взрослые и дети. Иры разные разнообразные. Прикольно. Не знаю правда как там с математикой ,но был в городе несколько дней каждый раз кого видел у автомата. Хочу попробовать в Майкопе поставить такой же. Вроде договорился. Поставлю на точку отпишусь по всем " багам"))))
  5. genacvali

    genacvali Новичок

    Настоящее имя:
    Геннадий Петров
    Григорий, привет. Оч интересно узнать инфу по Мульти джет. Вы у себя в городе их приобретаете?
  6. samovar

    samovar Новичок

    Настоящее имя:
    Герасимов Григорий
    Так в Краснодаре и заказал.Мне и везти оказалось не далеко и сервис у них свой в городе имеется. Удобно....так что приезжайте к нам на курорты Краснодарского края!!!)
  7. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    О призовом автомате MultiJet (МУЛЬТИ ДЖЕТ) в ближайшие дни в онлайн-конференции расскажет подробно представитель производителя.
  8. samovar

    samovar Новичок

    Настоящее имя:
    Герасимов Григорий
    Получил.Ура. Красив,ярок,выглядит празднично.Выставлены предварительные настройки. Автомат сразу поставил на точку. Не сразу разобрался с настройками, но ихние техники все разрулили.Дети заиграли в бродилку,взрослые в сейс (игра идет в 4 удара т е быстро).В первый день поднял чистыми 2 400 руб. Резюме. Внешний вид -5(весит сильно много но если по лесницам не таскать то колесики рулят),помошь в обслуживании-5,интерес игроков к автомату -4.Что будет дальше отпишусь через неделю.
  9. maxt73

    maxt73 Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    А какие призы повесили? Оригиналы или подделки? Где установили аппарат?
  10. samovar

    samovar Новичок

    Настоящее имя:
    Герасимов Григорий
    поставил в торговом центре. Место не аховое но лучше вот так сразу найте не получилось. Повесил один оригинальный айфон но на него сложность поставил максимальную планшет 7 дюймовый и PSP на срежнюю отдачу ,все остальные призы не дороже 2500 руб.мелкие руб по 150-250. Флешки,машинки,дешевую бижутерию,наушники,колонки и т д.Ну как то так..счас в вывходные посмотрю как народ пойдет вчера уже больше было,народная молва понесла вести с полей)
  11. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    samovar,
    можешь скинуть ссылки на поставщиков призов? и дешевых и дорогих?
  12. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    samovar, а у него что 3 уровня выигрыша? Вы пишите максимальная, средняя и мелкая . А как это реализовано в игре с тетрисом ? 2 промежуточных финала?
  13. samovar

    samovar Новичок

    Настоящее имя:
    Герасимов Григорий
    вся фишка в том что я как оказалось могу делать индивидуальную настройку каждлй полки с призами в смысле процента отдачи или как это называет произвдитель коэфициет сложности что по сути одно и то же. Шнеков с призами там 10 шт на каждый я вешаю по 4-5 приза в завистмости от стоимости и отдачу настраиваю сам. А главное я теперь могу дорогой вешать рядом с дешевым типа я лопухнулся и клиент будет думать что дорогой выиграть так же легко как дешевый а отдача то на них стоит разная. Ну это я так думаю что улиент на это купится и поведется а там посмотрим. Кстати,сегодня у моего автомата смотрю аншлаг просто какой то)))) Мож потому что субота а может потому что новая тема.......не буду говорить скоко сегодня уже набил но блин я доволен.Не ожидал. дай Бог чтоб и дальше так шло.
  14. in--fo@yandex.ru

    in--fo@yandex.ru Новичок

    Настоящее имя:
    Cтанислав
    Кому интересно могу предложить айфончики(простые) по 1400 и по сложнее(тепловые) по 2600,ставлю в бульдозер штук 13-15 уже выиграли,только один позвонил с возмущением,а так все всё понимают.
  15. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    in--fo@yandex.ru, скиньте прайс мне на почту
  16. nareman1

    nareman1 Новичок

    Настоящее имя:
    Измайлов Н.И.
    Народ, как убалтать арендодателей на установку аппаратов?
  17. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    пистолет только пистолет
  18. yakub

    yakub Новичок

    Настоящее имя:
    Саша
    кто-нибудь прикупил? опробовал в деле? поделитесь информацией!
  19. genacvali

    genacvali Новичок

    Настоящее имя:
    Геннадий Петров
    vasss999, Василий привет. Я покупаю здесь: http://www.citilink.ru/route/mini/cmktver/ Только в Москве. У Вас в городе тож есть они
  20. genacvali

    genacvali Новичок

    Настоящее имя:
    Геннадий Петров
    samovar, Спасибо, Григорий. Дохотчиво. Бум ждать продолжения. А если не секрет, почему на этот автомат выбор пал? Я новичок, место нашел выбираю что поставить.