dl-9000 ticket eater БАТАРЕЙКА села HELP

Тема в разделе "Монетоприёмники, Хопперы, Тиккет-диспенсеры", создана пользователем Anubis, 14 дек 2015.

  1. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    Добрый день, Села батарейка в данном устройстве. Теперь после включения на дисплее ничего нет ( батарейку естественно заменил ).Если включать и выключать, то загорается по одному сегменту и в итоге горит 8.Так можно зажечь 4 восьмерки, Что делать???

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      226,2 КБ
      Просмотров:
      53
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      246,6 КБ
      Просмотров:
      52
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Брать iSP программатор и искать рабочую прошивку...
  3. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    Я так подозреваю, что подключать его к разъему на плате с батарейкой, возле разъема RUN/PRG ? А где взять прошивку?
  4. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Если разъём который виден на фото - ISP, то да, к нему. Прошивку - искать!Можно попробовать считать с рабочего аппарата, если не залочена производителем, можно запросить у производителя...

    Голова человеку дана не только шляпу носить, есть в неё и говорить...
  5. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    У кого есть образ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Из за батарейки,вроде,только настройки слетают
  7. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    Ну типа того, а как их восстановить? Есть прога dl ticket eater manager при помощи которой можно настроить, но я ее не могу найти, может у кого есть, поделитесь.ПЛИИИЗ.
  8. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Попробуйте поискать за пределами ХДД вашего компьютера. Мне потребовалось менее 15 секунд, что бы найти эту программу на просторах интернета. :D
  9. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Там конфигуратор надо у производителя взять и привет.
  10. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    Сайт производителя не работает. Если у вас есть, то почему не поделиться? Я искал по интернету, не нужно принижать других учасников форума. Если это форум для технорей, почему не помочь?
    perum нравится это.
  11. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    а давайте к вам в гости приедем и все починим! )))
    Почему я должен даром делиться информацией, на которой заработает себе денег неизвестный мне персонаж древнего Египта скрывающий своё имя ?
  12. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    Тогда нужно писать, что вся помощь оказываемая на этом форуме платная. Любая информация только через кошелек.
  13. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Не ВСЯ помощь платная,Игорь. Просто кто-то может себе позволить помочь бесплатно, а кто-то за счёт этого живёт.
  14. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Игорь, вам дали удочку, вы же просите сразу рыбу, вместо того что бы самому её наловить в нужном количестве. ))) Надеюсь вы правильно поняли меня.
    на данном этапе ремонта аппарата, что происходит?
  15. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    Я как бы не дурак, если сайт закрыл производитель, перелопатил все что можно, после включения питания на дисплее тишина, пробовал как в инструкции написано настроить без программы, не реагирует на кнопки и не выходит в режим. Либо слетела прошивка с пик контроллера, хотя из-за батарейки не могла, либо сам пик накрылся, нада подключать программатор и читать микруху, если читается, тогда программа.Напрашивается вопрос почему? На подключение по юсб, реакции нет, не стартует блок AP100-PM. 5 и 12 есть. А по поводу рыбалки, я в свое время, когда был доступ к диску FTP, не мало выложил и образов и мануалов (Igor_K) то же мой ник.
  16. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    И зачем кучу ников разводить и вводить в заблуждения других участников общения?o_O
    Ход мыслей правильный. осталось найти рабочую станцию и попробовать считать с неё прошивку. странно что из-за сейвей батарейки не входит в режим настроек. резетнуть проц пробовали?
  17. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    Это как? Там стоит PIC24FJ256, нахально на вывод? Вроде в мануале на проц ресет я не нашел, а в самом аппарате кнопки нет, только SW1 для перевода в режим настроек, Вот почему я и спрашиваю про программу, может она покажет работает проц или нет, если связь пойдет, то тогда копать дальше.
  18. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    Кстати, занятная история с сайтом - открывается если заходить через VPN, например США. Как говорится "Используйте методы обхода блокировок" (с)
  19. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Странно,у нас видимо разные мануалы, я в своём нашел...
    PIC24FJ256GA110 Family
    Data Sheet
    65 страница.
    мануал 2009 года от производителя.
  20. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    Ну да, зашел на сайт производителя, через анонимный сервак, но у них только мануалы, а по поводу софта, пишут, что пишите сообщения, написал, но что то верится с трудом, что они что нибудь пришлют или прочтут письмо.