1. На Vtorio.com запрещено следующее

EAAPA дарит уникальные вебинары в мире развлечений!

Тема в разделе "Выставки и мероприятия", создана пользователем Smile Expo, 1 ноя 2013.

  1. Smile Expo

    Smile Expo Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь В. Ионин
    ЕААПА, в сотрудничестве с мировыми звездами парковой и развлекательной индустрии, объявляет о проведении образовательных тематических вебинаров

    Команда EAAPA, совместно с журналом «НПК», начинает организацию серии вебинаров с уникальными докладчиками со всего мира. Цель проведения серии видеоконференций - возможность получить ценный опыт и важные советы во время полноценных выступлений спикеров.

    Гуру развлекательного бизнеса расскажут о собственной практике работы в индустрии, а Вы сможете задать волнующие вопросы и получить развернутые ответы.
    На сегоднешний день, наши звездные спикеры еще никогда не рассказывали о своей практике на просторах России и стран СНГ. Выступления международных специалистов будут транслироваться на русском языке. Доклады, которые раньше звучали только на международных выставках, теперь можно услышать в России.
    Мы рассмотрим самые актуальные темы для участников рынка, такие как:
    · как создать тематический парк, провести анализ экономической целесообразности
    · важнейшие компоненты для создания сильного бренда
    · эффективный маркетинг в парках;
    · финансовая составляющая (как привлечь инвесторов, как экономить на расходах в парках);
    · стратегическое планирование развития тематических парков;
    · коммуникации с поставщиками, партнерами, государственными структурами;
    · повышение посещаемости в парках;
    · Онлайн-продвижение;
    · управление персоналом и повышение мотивации.

    Лучшие спикеры уже подтвердили свое участие в вебинарах от EAAPA:

    Рейнод ван Ассендельфт де Конинг - директор по маркетингу и коммуникациям в Stichting De Driestroom (Неймеген, Голландия)
    Дэниел Эйлвард - президент, компании WorldwideLeisureManagementLLC (США)
    Рон Мэриман управляющий директор MRProFun (Китай)

    Участие в первом вебинаре будет абсолютно бесплатным и доступным всем желающим. Для этого необходимо будет зарегистрироваться и присоединится онлайн в назначенное время.

    Следите за нашими анонсами!
  2. Smile Expo

    Smile Expo Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь В. Ионин
    EAAPA презентует звездных докладчиков на тематических вебинарах!
    Как мы сообщали ранее, EAAPA, совместно с журналом «НПК», проводит серию вебинаров со звездами развлекательной и парковой индустрии. Уже с 10 декабря, все зарегистрировавшиеся участники смогут присоединиться к вебинарам для получения ценного опыта зарубежных коллег.
    Спешим сообщить, что регистрация участников уже открыта!
    Серию тематических вебинаровоткроет Рейнод ван Ассендельфт де Конинг (10 декабря) – основатель и владелец компании VanAssendelft & PartnersBV, который также параллельно возглавляет отдел маркетинга и коммуникаций в StichtingDeDriestroom, г. Неймеген (Голландия). Спикер выступит с докладом «Создание тематического парка от идеи до мирового бренда с точки зрения маркетинга».

    11 декабря, участники смогут познакомится с Роном Меррименом, управляющим директором MRProFun в Китае (г. Шанхай). На вебинаре он расскажет о том, как убедиться, что на раннем этапе проектирования аттракционов, учтены все эксплуатационные факторы. Тема доклада - «Эксплуатационные факторы в разработке аттракционов: начинаем, думая о завершении».
    Дэниел Эйлвард - президент компании WorldwideLeisureManagementLLC, выступит 12 декабря с докладом «Факторы, которые необходимо учитывать при создании и управлении тематическим парком». Спикер расскажет о существующих типах парков. Речь пойдет о пяти стандартных видах парков: назначении каждого из них, а также о том, где обычно такие парки располагаются.
    Следующая волна выступлений спикеров пройдет уже в январе 2014. Это будут:
    16 января - Рафаэль Пенна (Бразилия, Сан-Паулу) - опытный профессионал, с более чем восьмилетним опытом работы в области продовольствия и напитков. Управляющий фуд и снек-зонами в тематических парках и аквапарках.
    23 января Шон МакГеог - вице-президент в Management Resources и ProFun Management Group – ведущих консалтинговых компаниях в сфере развлечений, аттракционов и отдыха. Шон разработал эксклюзивную Систему Высокого Качества Обслуживания, воплощение которой, позволит создать систему единых стандартов качества обслуживания в любой деятельности
    30 января выступит Нирмал Рана - председатель правления в Saya Amusement. Владелец парков аттракционов и аквапарков в Индии. Экс-президент Индийской ассоциации парков и развлекательных аттракционов. (IAAPI).
    Напомним, что участие в вебинарах абсолютно бесплатное. Присоединяйтесь!
    www.eaapa.ru
    m.shamjy@smileexpo.ru
    +7(495) 212-11-28