1. На Vtorio.com запрещено следующее

Exo Skelet - Стоит ли начинать?

Тема в разделе "4D/5D кинотеатры", создана пользователем Hoop44, 6 дек 2013.

  1. Sergey_G

    Sergey_G Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    Даже на выставке этот экзо ломался пару раз и мне так и не удалось прокатиться на нем. Что же говорить о серийном производстве. Платформы от этй фирмы вечно ломались. Один раз меня маслом во время сеанса обрызгало, когда я катался. Если не ошибаюсь это было в городе клин
  2. Sergey_G

    Sergey_G Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    А вообще очень интересная задумка, но исполнение не надежное.
  3. Надежда Exo

    Надежда Exo Новичок

    Сергей))) В Клину 5д кинотеатр наша компания устанавливала 7 лет назад. Гидравлика, от которой мы давно отказались. И раз платформа работает, то это доказывает ее надежность, проверенную временем.
    ЭкзоСкелет, да, были косяки в первой версии, которые мы устранили давно. И сейчас готовы пригласить Вас в гости, катать хоть целый день, если за это время хоть одна поломка будет, выплатим Вам вознаграждение-компенсацию огроменную. Потому что за качество отвечаем!
  4. Sergey_G

    Sergey_G Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    Надежда, да я года три назад катался на ней, возможно она была старая, но сам факт что обрызгало маслом неприятен. И кстати пару лет назад все таки эту платформу убрали из города. Я очень надеюсь что вы усилились в плане надежности, но выставка была недавно совсем и мне так и неудалось на экзо прокатиться, к сожалению. Работайте, совершенствуйтесь и не обижайтесь
  5. Надежда Exo

    Надежда Exo Новичок

    Спасибо, Сергей! Мы стараемся:)
  6. Seliverstoff

    Seliverstoff Новичок

    Настоящее имя:
    Селивёрстов Максим Альбертович
    Для меня не понятно, почему у компании производителя нашлись деньги на разработку, но ни копейки на маркетинг. В результате я читаю о девайсе в документации и понятия не имею о том, как это выглядит, какой эффект вызывает... Что это вообще за хрень?
    Вы уж посвятите, о чем речь-то! А то я как баран на новые ворота...

    Под "экзоскилетами" в моем понимании, до этого подразумевалось надевание на человека всяких датчиков, с цель ввести его в интерактивное пространство.
    Либо вариант 2 - одевается куча штук, чтобы интерактивное пространство усилило мощность человека.
    О чем речь?

    Или есть третье?
    А аттракцион в чем?
  7. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Ввиду роста спроса, усовершенствования качества продукта по сборке ( хотя суть аттракциона к сожалению не изменилась, хотя бы под те же маски ) а так же выхода продукта на Европейский рынок подняли стоимость с 1750000 до 1900000! А так же, когда производство загружено заказами и еле справляется, нужен ли маркетинг?
  8. Olegan

    Olegan Новичок

    Настоящее имя:
    Власов Олег Вячеславович
    Мы открыли в небольшем городе, и конечно же это не шняга, это вполне полноценный самостоятельный аттракцион, приносящий относительно стабильный доход, далекий возможно от тех расчетных цифр которые пытаются показывать производители, но тем не менее.
  9. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Кареты прошлого продолжают стабильно - нормально работать, а Экзо Скелеты начинают продавать ) Не приносит ожидаемых результов видимо ) В Питере два стоят и оба уже продаются )))
  10. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N
    Согласен с Вами. У меня остался один 5д, выпуска еще 6 летней давности. все исправно работает. Кстати гидравлика )0 ! В нашем деле главное хорошее место и низкая аренда и будет тогда тебе счастье.
    А вот эхо скилет посмотрел стоит как то не наполнен. Знакомый поставил в ТЦ. Аренда там не малая. а вот интереса что то огромного я не заметил. хотя был в выходной день . Кстати чего нет ни ветра не воды эффектов в нем ?[/quote]
  11. Софт5Д

    Софт5Д Участник



    Вот еще одна "карета прошлого" )))
  12. hdth

    hdth Новичок

    не понимаю, за что в этом средненьком аттракционе такая цена. За возможность переворачиваться? Смешно. Изображение, от которого получаешь в видеоаттракционе самый главный эффект - ноль. Маленький 3д телик(само собой никакого эффекта вау, вылетов и т.д.), к которому близко сидишь(отсюда видишь все пиксели)и т д. т.е. эффект погружения - ноль. Один плюс - переворот. Но это уже обычный парковый аттракцион. Ничего нового и интересного. Даже в 5д с водой, ветром, молниями, дымом, мышами, снегом и т.д. и хорошим стереоэффектом зрителям приятнее находиться. Не ведитесь...не окупится в небольших городах.Люди придут один раз и скажут всем, что фуфло. В больших все схавают., т.к. народу много, тупо от количества...Там все что угодно можно поставить...