Fast and The Fuгious Drift- образ

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем Segr, 19 дек 2012.

  1. Segr

    Segr Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    Да те что в первых постах тем более работают ) Самое главное нужное железо применить к нужному софту.
  2. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Segr- заработало, решили проблему, материнку нашли? "Абитов и т.д." на рынке полно, не ужто проблема найти материнку такую же, это же не "биостар" которых нет.
  3. Segr

    Segr Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    материнка Асус на чипе nForce6150, видяха какая то "нонейм" 7300GS, заработало с софтом версии 1.25 (за что ОГРОМНОЕ спасибо), с более ранними версиями софта не работал лпт-шный ключ- выкидывал ошибку, наверное он не просто опрашивается системой на наличие, но и принимает участие в дешифрации запускаемого файла и если версия файла не совпадает с версией ключа выдает ошибку, но это лишь мое предположение.
    версия 1.25 не заработала с Gigabyte7600GT - вылетал бсод.
    Карочи говоря все работает :)
  4. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    аппарат одиночка или двойной? линк есть?
  5. Segr

    Segr Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    линка нет, звука нет, подобрать материнку, в которой бы было тоже железо как в оригинале на 100% ни разу не удавалось.
    в данной матери от DELL (которая вышла из строя) вроде сетевуха от Broadcom, а сочетания nForce61xx+сеть Broadcom я ни разу не встречал.
  6. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    а в оригинальном деловском блоке стоит видеокарта выносная 7300GS



    Dell Optiplex 740
    Dell Optiplex 740

    Dell Optiplex 740 – компьютер, оснащенный мощным процессором AMD AthlonTM 64 доступен в форм-факторах Mini-Tower и Desktop, способный решить любые задачи по обработке деловой и производственной информации.
    Описание Dell Optiplex 740 на сайте dell.com
    Где купить модель?
    Версия для печати
    Техподдержка


    Технические характеристики Dell Optiplex 740
    Название модели
    Dell Optiplex 740
    Процессор
    Двухъядерные процессоры AMD AthlonTM 64 X2
    До 5000+ ( 2,6ГГц, 512кбайт x2); или
    Одноядерные процессоры AMD AthlonTM 64:
    До 3800+ ( 2,4ГГц, 512кбайт)
    Набор микросхем
    nVIDIA NVS 210s + nForce 430
  7. Segr

    Segr Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    но при установке второго диска с игрой он так заманчиво пишет о том, что ставятся дрова на Geforce 7xxx ))) думал мало ли
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    так поставьте 8400GS
  9. Segr

    Segr Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    так а будет ли она работать, при условии, что при установке он пишет про драйвера 7-й серии GeForce?
  10. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Будет, при условии что на ней нет ашдмай выхода.
  11. anubisblade

    anubisblade Новичок

    Настоящее имя:
    Anubis
    Привет всем, у меня стояла NV44A (Gforce 6200 agp 256 Mb ) Поставил NV5.. ( GForce 6200 agp 512 Mb ) При загрузке выскакивает окошко , какая то ошибка, но если мышкой нажать на ОК то игра начинает дальше грузится и все работает, но как раньше автоматически не запускается, как можно обойти это предупреждение? Я так понимаю, что система пытается подключить другую карту, но виндовс не дает этого сделать
  12. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    переустановить систему.
  13. всем здравствуйте , прошу помощи в ремонте ff есть две штуки на одном при загрузке выскакивает ошибка двигателя (уже когда система грузится) , а второй не хочет работать ни с одним монитором кроме родного . по первому я так понимаю это глюк образа , а по второму даже не знаю что предположить ,разве что неверные настройки биоса , где можно взять образ на фаста ? системники я так понимаю деловские . первый фаст работает со встроенной видяхой и любым монитором . пробовал переставлять платы и ключи .
  14. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Маловато инфы.Прочтите правила размещения вопросов о помощи.Какие версии стоят ,мат.платы,видеокарты? Образы есть на обменнике
  15. в понедельник постараюсь сделать полный отчет об оборудовании
  16. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Имея два одинаковых аппарата,сильно упрощает идентификацию неисправности
  17. к сожалению то что есть два одинаковых аппарата ничего не дает , менял и платы и ключи и видяхи
  18. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    неисправен мотор , либо сгорел ключ на И\О борде, тот что мотором управляет ( частая достаточно поломка) Скачать можно у официалов , за недорого. Можно посмотреть на обменнике, должны быть образа дисков. если там нет, то у меня на работе должны быть точно, вот только надо по версии уточнить.... по БИОС, у вас же первый работает! Вот с него и копирните настройки!
  19. номер материнки MS-7061 ver 1.0
  20. где можно скачать образ ? на файлообменнике нет образа