H2Owerdrive

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем D1ma86, 25 окт 2013.

  1. D1ma86

    D1ma86 Участник

    Сгорела видеокарта Inno3D GT 240 512Mb GDDR5, другие видеокарты не подходят не проходят тест что то вроде "D3D" при старте системы. Есть у кого нибудь опыт подбора аналогов к этим аппаратам?

    Пробовал ставить GT 630, GT 440 и даже снимал с другого аппарата ONDA GT 240 512Mb GDDR5. Все эти карты не подошли.
  2. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    возможно и не в видюхи дело то. фотки сделай и аппарата и системника.
  3. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    странная проблема и странные пути решения этой проблемы...
  4. D1ma86

    D1ma86 Участник

    Дело в видеокарте это 100% потому что плата сгорела основательно. Дело в том что у нас есть два автомата H2Overdrive с видеокартами "Inno3D GT 240 512Mb GDDR5" и четыре автомата с видеокартами "ONDA GT 240 512Mb GDDR5". Если переставить исправную карту Inno3D то автомат запускается, а если ONDA то нет. Может кто знает пути программного решения этой проблемы (допустим чтоб при запуске пропускать тест D3D).
  5. D1ma86

    D1ma86 Участник

    Странный ответ, если есть мысли не проще было ими поделиться иначе я вообще не понимаю сути Вашего ответа.
  6. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Так поставьте новую видеокарту и переустановите игру заново
  7. D1ma86

    D1ma86 Участник

    к сожалению нет установочного диска/флешки для этих аппаратов.
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    вот с этого и надо было начинать, что диска нет установочного
  9. D1ma86

    D1ma86 Участник

    и опять у Вас ответ по "существу" ;)
  10. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    А что не по существу? Вы когда в обычный комп ставите новое устройство, там либо автоматом драйвера ставятся, либо их надо ставить вручную. так здесь то в чем отличия? куда же яснее? аппарат например "супербайк" в этом плане ничем не отличается или тот же "дрифт".
  11. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
  12. D1ma86

    D1ma86 Участник

  13. D1ma86

    D1ma86 Участник

    В аппарате установлена очень урезанная и сильно модифицированная ОС Windows XP она не начинает загрузку без нужной видеокарты. Плюс ко всему в ней изменён "принцип" работы драйверов видеокарты, их не обновить/переустановить как в других автоматах например "супербайк".
  14. D1ma86

    D1ma86 Участник

    Я думаю стоит модифицированный загрузчик который проводит тестирование оборудования, перед началом загрузки, сначала винчестер потом видеокарту потом электронный ключ, и если какое либо устройство не проходит тестирование она не переходит к следующему этапу загрузки (загрузки операционной системы).
  15. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    У Вас есть мануал от аппарата?
    Ну не ленитесь, прочитайте форум.
    Я же Вам написал что после установки новой видеокарты надо переустанавливать систему полностью.
    Даже привёл Вам примеры что искать надо.
  16. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    читать? не не слышал.... ставим видео поддерживаемое платформой, ставим установочный диск и получаем орЫгазм..
  17. D1ma86

    D1ma86 Участник

    Вы сами читаете? Я уже писал нет установочного диска.
  18. D1ma86

    D1ma86 Участник

    Мануала на аппарат у меня нет
    Диска для переустановки системы у меня тоже нет
    На форуме ничего по такой проблеме не нашёл
    Если есть ссылки где его можно скачать и если Вам не трудно можете скинуть буду очень признателен.
  19. MuradMir

    MuradMir Участник

    Настоящее имя:
    Миронов Мурад Далгатович
    H2O V 1.02 есть установочный. Я заливал на обменник обменник по моему, поговорите с Михаилом насчёт доступа на обменник.
  20. D1ma86

    D1ma86 Участник

    А можете уточнить у какого Михаила? myxamor (Зуев Михаил Николаевич)? Если не затруднит может перезальёте ещё раз, буду очень признателен.