NFS Underground Global VR

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем Xiaomi, 3 ноя 2016.

  1. Xiaomi

    Xiaomi Новичок

    Всем доброго времени суток.Прошу помощи разобраться в следующей проблеме.Есть аппарат NFS Underground Global VR Оригинал.Работал и в один прекрасный день потух.Техник который обслуживал все до меня видимо поменял все рабочее железо на мертвое,ибо когда я его проверял из живого только жесткий диск.Установочного диска c игрой нет.Ключ лицензии USB есть.Как я понял установить стороннюю материнку и видеокарту нельзя.Должна быть только DFI PS35-BL.Я прав?

    Направьте меня в нужном направлении пожалуйста.С чего мне начать решать эту проблему?Спасибо
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    С номера телефона старого техника и звонка ему.
  3. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Так он при вас погас, или вы его получили уже неисправным? Если потух при вас, то причем тут старый техник? Как вы определили, что мёртвое всё, кроме жесткого?
  4. Xiaomi

    Xiaomi Новичок

    Номер отключен.Связаться с ним не удастся
  5. Xiaomi

    Xiaomi Новичок

    Погас не при мне.Достался неисправным.По поводу железа ,я ремонтирую пк и с этим нет проблем,а вот с подобными аппаратами дело имею впервые.В первую очередь интересует вопрос - я должен обязательно использовать точно такую же материнскую плату и видеокарту как была установлена ?Нет ли альтернатив?
  6. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    можно на стороннее железо поставить, но надо выдёргивать образ игры и лицензии из ПО, либо подсоввывать дрова в установочный диск на установленное железо. Железо естественно желательно ставить максимально приближенное по характеристикам к тому что ставил производитель аппарата.
  7. NeiroNx

    NeiroNx Участник

    Посмотрел - там для игры отдельные установочные диски с обычным автозапуском.
    http://service.globalvr.com/downloads/nfs/040-0106-01_NFSU1.1_Software_Install.pdf

    Тоесть нужны диски, которых у вас конечно же нет, иначе небыло бы этой темы. Раз нет дисков - то можно поставить обычную ХП gameEdition и выдрать игру с харда.

    http://service.globalvr.com/nfs.asp
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  8. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    у меня от карбона есть диски. один рекавери и один установочный ДВД, можно конечно посмотреть, но дома мне не до этого, а на работе - на заводе сейчас у нас сдача комплекса, а там все компы у нас без дисководов.
  9. kirpich74

    kirpich74 Участник

    Настоящее имя:
    Виталий
    У меня есть диски,один с виндой ,второй с игрой родные,если надо скину куда-нибудь.
  10. Xiaomi

    Xiaomi Новичок

    Спасибо всем кто откликнулся!!!Диски нашел ,железо подобрал ,сегодня буду пробовать запускать аппарат.Надеюсь обойдется без сложностей.Дома на обычном мониторе все запустилось