RM5 evolution

Тема в разделе "Монетоприёмники, Хопперы, Тиккет-диспенсеры", создана пользователем Pav2, 7 май 2016.

  1. Pav2

    Pav2 Новичок

    Здравствуйте! Как перепрограммировать этот жетонник под другие жетоны?
  2. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Я так понимаю это Comestero Evo RM5?
    Если да, то нужен кабель и программа.
  3. NUrlan

    NUrlan Новичок

    Можно и монетами обучить.
  4. Pav2

    Pav2 Новичок

    Помогите с пошаговой инструкцией. Есть на английском, но не все понятно. 2 импульса на одну монету сделать можно?
  5. Pav2

    Pav2 Новичок

    Помогите с пошаговой инструкцией. Есть на английском, но не все понятно.
  6. NUrlan

    NUrlan Новичок

    По шаговой инструкции как таковой нет, но есть на русском языке думаю она поможет. Скиньте плиз мне в личку ваш емаил я вам ее скину. По поводу двух импульсов, где то было в форуме удвоитель импульсов, мне так советовали когда мне нужен был удвоеный импульс, как раз монетами я и пробросал, но как именно уже не помню.
    Pav2 нравится это.
  7. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    У него паралельный выход. На каждую монету свой канал. Изменить колво импульсов не прокатит
  8. Pav2

    Pav2 Новичок

    А если задействовать только канал, на котором 2 импульса, а остальные отключить? Читал английскую инструкцию- вроде можно, только не совсем понятно как.
  9. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Насколько я помню там везде был 1 импульс на каждом канале.
  10. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    а чем не устраивает примитивная "логика" за 13 рублей, между автоматом и монетником ( для удвоения импульсов) ? ;)
  11. Pav2

    Pav2 Новичок

    NUrlan, Спасибо, то что нужно!

    Два импульса- задача второстепенная, предполагается временно оставить купюрник совместно с жетонником, пока старые купюры ходить будут, и нужно только для одного аппарата.
  12. ukrman

    ukrman Участник

    Настоящее имя:
    Владимир
    Помогите разобраться с таким манетником. Как настроить его на рубли. Есть ли режим самопрограмирования или обучения. Как подключить к компьютеру через com порт. И где взять программу.