Silent Scope 2 : Innosent Sweeper нужна прошивка Dallas

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем ssavelov, 11 июл 2013.

  1. ssavelov

    ssavelov Новичок

    Настоящее имя:
    Савелов Сергей Александрович
    Silent Scope 2 : Innosent Sweeper ,Konami,аппарат сделан для Японии.

    Умер Dallas с ошибкой HARDWARE ERROR 11P. Прошивку родную слить не удалось.
    Четыре версии,скачанные с интернета и залитые в новый Dallas не подходят,аппарат пишет Security Code Error.
    Нужна прошивка Dallas на версию Innosent Sweeper .
  2. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Слушай, а такой вопрос: у тебя мозги в этом аппарате маленькая коробка с картой, или большой коробан с тремя этажами плат? Если большой коробан, то что пишет если вообще без далласа его стартануть? У меня такая-же проблема, только что не делай, какие прошивки не лей туда, все равно 11-я ошибка. И если без далласа вообще, то тоже. А в твоей ситуации что-то мне в гугле попадалось на эту тему, но конечно не помню уже. Кстати, там еще вроде что-то должно происходить, если удерживать кнопку тест при включении аппарата. У меня ничего не происходит, попробуй у себя, заодно мне расскажешь что получается. А еще скинь мне плиз прошивки к-е в инете нарыл, я их у себя запытаю, вдруг прокатит? Почта моя в профиле есть.
  3. ssavelov

    ssavelov Новичок

    Настоящее имя:
    Савелов Сергей Александрович
    muk,у меня большой коробан с тремя этажами плат.
    Без далласа пишет 11-ю ошибку.
    Если удерживать кнопку тест ничего не происходит.
    Может у тебя даллас не прошивается.Ты в программаторе видишь залитую прошивку?
    В заголовке читается например GK 931K...
    Прошивки американских и европейских версий на Silent Scope 1 и Silent Scope 2 пришлю на почту.
    Что написано на "шляпе" твоего аппарата?
    У меня Innocent Sweeper,именно такая версия прошивки мне нужна.
    Для пробы,скинь и мне свои прошивки...
  4. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    а прошиваеш правильно???? время идет???
  5. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Да нормально он прошивается, всё в нём работает. У меня уже вообще ощущение, что не только в нём дело. Спасибо за прошивки, на днях запытаю, отпишусь. Тебе что есть отправил. А на башне ничего кроме Silent Scope у меня не написано. Я о своих проблемах писал здесь:

    http://vtorio.com/forums/topic/470
  6. Tesso

    Tesso Участник

    Настоящее имя:
    Геннадий
    ssavelov, Привет! А Даллас у тебя был в панельке изначально, или сам перепаивал?
    Если сам, то велика вероятность обрыва межслойных дорожек, тогда труп твоя плата.
  7. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Ну если вырывать ноги вместе с гильзами, тогда конечно!))
    У меня наконец-то всё заработало, огромное спасибо Савелову Сергею за прошивку.
  8. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Тоже ошибка HARDWARE ERROR 11P.Можно блок включить без периферии для экспериментов? Неисправен также монитор.Хочу попробовать сначала запустить блок.
  9. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Можно, я так и пытался запустить. Похрен ему на периферию. Что за блок, что за версия? Фотки?
  10. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Только вот монитор не любой пойдёт с ним. Можно через конвертер, тогда любой. А у меня один из обычных 17-ти дюймовых пошел безо всякого конвертера. Надо пробовать - если покажет начало загрузки, потом ошибку, значит всё нормуль.
  11. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    монитор обычный комповый у меня работает с ними
  12. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Обычный монитор(15д) не подошёл, включал через конвертер.Проходит загрузка потом HARDWARE ERROR (11P).
    Фото http://vtorio.com/gallery/topic/168
  13. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Аппарат на дальнем размещении. Там заниматься с ним нет возможности. Заберу ,буду пробовать оживить.
  14. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Гы...)))) Ну у меня внешне один в один аппарат был, с к-м трахался. И мозги такие-же. Надо нутрь мозгов поглядеть - чего там на наклеечках на микросхемах написано. Так что велика вероятность, что запустим. Как будем договариваться?:)))))))))))))))))))))))))))
    Если паять хорошо умеете, то сразу выпаивайте даллас оттуда, впаивайте панельку. Желательно цанговою, но если жалко, то и обычная пойдёт. Если с пайкой не очень, то не трогайте - Конами платы нежные и многослойные. В таком случае - отдать профессионалам, пусть впаяют туда панель.
  15. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    И еще инфа - это очень недешевый ремонт.
  16. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Не дешёвый в каком плане , цена микросхемы или прошивки?
  17. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    В плане сколько кленту ценник заявить. Микросхема рублей в 500 встанет. Я на Митино даже дешевле брал. Насчет "как договариваться" - шуткую конечно. Своим поможем и так. Но от коньячка хорошего не откажусь))))))))))) Но сначала стартануть его надо!
  18. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Забрал блок. Стоит не даллас , а М48Т58. Был небольшой опыт ковыряния её в DDR
    http://vtorio.com/forums/threads/Слетела-память-на-ddr-konami.543/
    Тогда обошлось без замены микросхемы и прошивки.Может попробовать здесь раковырять и заменить батарейку?
  19. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    для начала ее надо попробовать считать. но полюбому новую ставить. только вот новые тоже не совсем "новые", 2005г.выпуска стоят от 900р. 2010г.в. стоят от 1300р ну и так далее.
  20. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Скорей всего ничего не выйдет. Во всяком случае у меня пока не дал ему оригинальную прошивку дело с места не сдвинулось.