super bike

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем trypazik, 20 мар 2012.

  1. N1ghtT

    N1ghtT Новичок

    Здравствуйте! Помогите с образами Super Bike и Fast Furious, пожалуйста. Буду рад любым версиям образов. С офф. сайта скачать не удалось, карточку заблокировали.
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    с обменника у Влада скачайте.
    могу скачать для вас с использованием своей карточки, только вам надо перевод сделать на мою карту ( не буду же я вам дарить свои деньги ) через оператора СБ РФ :D
  3. N1ghtT

    N1ghtT Новичок

    А как можно попасть на обменник?
  4. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    набрать в поиске - Яндекс диск
    там в теме всё написано.
  5. igo

    igo Участник

    Настоящее имя:
    Опарин Игорь Владимирович
  6. N1ghtT

    N1ghtT Новичок

    Спасибо большое! Извините, а не подскажите, ключ от 1го байка подойдет на 2ой. А есть версии 1ого байка 3.04 или 2.67, Fast and Furious 3.06 или более старые
  7. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Второй байк давно от ключа отвязан!касательно версий, всё есть на сайте РафТрилс.
    На Байк лично в руках держал 2 диска с версией 2.06, на старой работе есть.. по ФандФ, версию не помню, они у нас за всё время ни разу не ломались до такого состояния, когда надо переустанавливать ПО.
  8. igo

    igo Участник

    Настоящее имя:
    Опарин Игорь Владимирович
    Совершенно другой ключ. Перепаковано мной, что ещё надо? Кстати проверена работа с Флешки 3.0, обычной через VD не WIN TO GO полёт нормальный, можно поместить на 8 гиг если постараться. А хотелось бы посмотреть на чужую отвязку. Кинте ссылку.
  9. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    На обменнике у Влада должен быть образ. Чего там смотреть? Размер зависит прежде всего от того, какую ОС берём за основу.
  10. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Что такие все жадные? Зашел в евросеть, оформил карту за 200р, положил деньги на карту и скачалс официального сайта. Почему другие должны платить за это а Вам дай?
  11. DarkSion

    DarkSion Новичок

    Настоящее имя:
    Хаернасов Дамир Ильдарович
    Добрый день. Не подскажите где можно найти образ на super bike. С офф сайта не получаеться скачать. Так как цена у него 20 баксов. Якобы они диск высылают тебе
  12. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Ссылка выше, от igo
  13. kirpich74

    kirpich74 Участник

    Настоящее имя:
    Виталий
    День добрый,если не сложно ,скинте диск Байка 2,67 и мне,я свой найти не могу.
  14. igo

    igo Участник

    Настоящее имя:
    Опарин Игорь Владимирович
  15. kirpich74

    kirpich74 Участник

    Настоящее имя:
    Виталий
    Спасибо большое.
  16. Добрый день всем, подскажите пожалуйста будет ли работать super bikes с видеокартой на 512мб с hdmi ddr5 образ переустанавливаю после установки при первом же запуске появляется ошибка engineinitfail code -gdc
    И компьютер виснет как подкинуть драйвер на видяху?
  17. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Поставить выше 3.04 там винда, подктнуть дрова проще простого, со старыми версиями надо быть больше чем" уверенный пользователь"
  18. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Никак... Что все такие трудные то??? Ну зайдите на сайт rawtrills и посмотрите какие видеокарты туда идут.
    А еще вопрос, если я в рейнджер поставлю двигдо от ВАЗ, оно поедет???
    Ответ: не поедет!!!
  19. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Эт почему не поедет?)))))))))))))))) Поедет, плохо конечно, но поедет. Только вот вставить его тудой сложно!)))))))))))))))))