The Fast and The Fuгious - образ

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем evdum, 7 апр 2015.

  1. Atmel2005

    Atmel2005 Участник

    Если хдд уронить с высоты 1м на правый нижний угол (смотреть со стороны сата гнезда) , то 100% гарантия смерти хдд . А именно - отрывает головки.
    Проверено неоднократно , но к счастью не моими руками.
  2. cinemastar35

    cinemastar35 Новичок

    Настоящее имя:
    Максим
    Оригинал и не оригинал - исключительно моё подозрение, конечно. Оба аппарата от Raw Thrills На одном системник формата BTX, какие обычно в подобных аппаратах стоят. В другом помятый корпус miniATX, никак по размеру не подходящий под посадочное место в аппарате.
    Жёсткие диски, конечно, паркуют головку при выключении. Но хорошая тряска всё равно даром не проходит - а аппараты везли в фуре по нашим дорогам отнюдь не на 60 км/ч, да ещё не закрепив в кузове, так, что некоторые капитально пооббиты по углам и поцарапаны. Прошла неделя, и жесткие посыпались - битые сектора и скандиск, не справляющийся с исправлением. Второй вообще определяться перестал. До этого аппараты несколько лет работали непрерывно. Могу только на транспортировку списать или стечение обстоятельств. И, кстати, был случай, когда на спор просто в руках растрясли жесткий диск. До явно слышимого хряпания чего-то внутри. А падающих от тряски в рабочем состоянии головок уже давно не встречал. Разве что на древнем ~600МБ хдд, там если локтем случайно по столу стукнул, на котором системник стоит - комп в перезагрузку уходил)

    На взломанном материнка Intel dg41cn.
  3. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Фото бы скинул
  4. Atmel2005

    Atmel2005 Участник

    cinemastar35 если вам нужен ключ , то тут на форуме есть кому вам его предложить.
    Если вам нужно отучить аппарат от ключа, то тоже не проблема...
    Можно это даже удаленно сделать, но в таком варианте нужно подготовленный пк с чистой виндой и перенесенной работающей игрой с ключём.
    Ну или отправить плату с процом без радиатора и памятью. Но это все в личках обсуждается.
    Вам могут помочь с этим аппаратом тут как минимум три человека.
    Рассказать как его отломать самому я лично не смогу... и дело не в заработке... не умею я пояснять эти вещи.
    cinemastar35 нравится это.
  5. -Vlad

    -Vlad Участник

    evdum нравится это.
  6. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    А кто может образом поделиться с полной хр, что бы можно было поставить на то же железо что и сейчас стоит ( оригинал ), хочу заменить моники на лсд, а у них если подключать через скарт частота не лезет, да и одна видюха с другой ревизией.
  7. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    Спасибо, буду пробовать.
  8. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    на родной мамке PARALLEL PORT MODE ECP