TICKET EATER считает в обратную сторону.

Тема в разделе "Монетоприёмники, Хопперы, Тиккет-диспенсеры", создана пользователем shama986zar, 11 фев 2013.

  1. shama986zar

    shama986zar Новичок

    Настоящее имя:
    Зарипов Шамиль Шаукатович
    еще не переделал во вторник постараюсь сделать.
  2. shama986zar

    shama986zar Новичок

    Настоящее имя:
    Зарипов Шамиль Шаукатович
    Смотрел сегодня на оптопару через экран моего старенького самсунга. Два светодиода (там две оптопары) светят вполне прилично, хотя это субъективное мнение, может они должны сильнее светить. Хотел при открытой крышке посветить фонариком и проверить его на тех "кривых" тикетах но они закончились, остались брендовые, а они вроде пашут. Только иногда проявляется бзиг редко очень но терпимо.
  3. shama986zar

    shama986zar Новичок

    Настоящее имя:
    Зарипов Шамиль Шаукатович
    Михаил, спасибо за совет, как обзаведусь диодиками попробую сделать.
  4. Moderator

    Moderator Moderator Команда форума

    Настоящее имя:
    Модератор ВТОРИО
    Перенесено отсюда
  5. Igor_K

    Igor_K Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь
    Для мухамора, не надо умничать , а нужно внимательно читать то, что пишут и диктовать условия написания участникам форума и просить модераторов, здесь просят помощи, а не умничать, знаешь, помоги, не знаешь не лезь, по поводу программы для дл 9000, для кого тогда написан мануал и там четко написано и в картинках дается описание, по поводу кнопки, то же было уже проверенно и не раз, не работает она, по фотографии плата другая, хотя по ревизии и модели все одинаково, повторяю, он с самого поступления к нам так себя ведет, купили новый, это для тех, кто в танке
  6. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Я Вас чем то задел? Да, я знаю... А Вы видимо нет. И мануал видимо читать не умеете. Кому надо тому уже помогли.
    Я где в этом топике умничал?
  7. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Какая у Вас лично плата с далласом или с батарейкой и юсб входом? У меня лично есть много плат от 9000 и не только. И я то знаю как с ними работать.
  8. Igor_K

    Igor_K Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что то тут далласом и не пахнет,особенно MT48? который мне так кажется должен стоять
  9. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    в место него и установлена вся эта байда с батарейкой и ЦПУ... вот только накой батарейка там, есть же давно уже работающие схемы энергонезависимые!?
  10. Igor_K

    Igor_K Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь
    Вот такая плата и бузит со счетом
  11. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Могу Вам обменять вашу плату на плату старого образца, если кто есть в Москве могут удостоверится в ее работе а так же скажу что старые платы работают стабильние, по крайней мере у них всегда можно перешить-поменять даллас.
    Обмен с доплатой.