Vortek 3

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем Tesso, 5 июл 2012.

  1. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    ser7er, Сергей, большая просьба так не нервничать и не капсить (Кнопочку caps lock отожмите, пожалуйста). Вам предупреждение
  2. RADs

    RADs Новичок

    Настоящее имя:
    Мартос Андрей Сергеевич
    Нет не пробывал, не успел((( Основался на опыте зарубежных коллег, найду ссылку скину. Ну и если ты про Hasp почти все знаешь, то может поможешь пожалуйста?
  3. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    RADs- с чем тебе помочь?
  4. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    ТАТЬЯНА! Спасибо за предупреждение! но меня убивают ,те которые открывают АМЕРИКУ при этом утверждая,что это истина!
    А технический спор допускает повышение голоса!
  5. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    ser7er, поддерживаю, только вы больше умничаете и не помогаете, у вас 15 летний опыт, просто помогите а не издевайтесь над теми кто может и слова такого не знает как HASP ключ !!! бывали случаи когда хороший образованный программист не мог снять образ с ключа, работал он на стационарном компьютере фирмы заказчика (тобиш не на своём, но со своим софтом) и не понимал в чём дело весь офис уже смирился, что придёться заказывать ключ и стоит не малых он 15 тон,и времени на доставку уйдёт не мало, я чисто ради интереса попробовал на своём нетбуке снять образ и снялся с первого раза и сделали мы второй ключ и привязал его программист к той машине на которой он стоял, для чего ключ нужен был я сказать не могу, скажу только что это для систем автоматизации работы линолиумного завода, в своё время французы его модернизировали ! А разница была лишь в том что у меня был линукс и линукс его сожрал со всеми потрахами, а программист сказал что софтом некоторые проблемы не решишь, ещё и архтектура системы важна !
  6. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    trypazik! я не издевался ни где и ни над кем!!!!! читайте внимательно пост номер 15 этой темы!!
    (мультиигра! HASP-неснять. А привязка образа есть к 945-ому чипсету!!!!) лаконично написано и о HASPе,
    и об образе!!!!!! А ВЫ МЕНЯ ЗА ЭТУ ФРАЗУ АЖ 2 РАЗА ОБОС....ЛИ!!!
  7. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    Да и не путайте, ОБРАЗ С HASPа НЕ СНИМАЕТСЯ!!!!(нет такого понятия)!! С HASPа снимается DAMP!!!! и потом эмулируется.
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    вот про эмуляцию, да, соглашусь, делают все кому не лень! а вот копию самого HASPа сделать---- можно, но сложно. аппаратно делают единицы, и то поискать надо(знаю делали).
  9. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    про копию не разу не слышал! HASP привязан к пакету! при установке пакета HASPа указывается кол-во лицензий.
  10. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    при мне делали аппаратную копию ключа на супербайк, и стоило это не дорого.
  11. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    на SB? МОЛОДЦЫ! УВАЖАЮ если ТАК! хотя там не USBовый HASP!
    если нужен еще один или два то пишите!
  12. RADs

    RADs Новичок

    Настоящее имя:
    Мартос Андрей Сергеевич
    Помощь нужна с ключом ибо мой сперли, нужна либо замена, либо снять образ с жесткого и дамп с ключа.
  13. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    у меня нет такого аппарата, рад бы помочь, но нечем.
    тут грамотеев полно, может они помогут? только не вижу от них ответов.
  14. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    есть диски от Вортекса установочные в Мск, можно снять с них копию, могу с харда, точнее надо программиста нашего дёргать, мне к сожалению сейчас некогда этим заниматься, да и в Питер сваливаю в командировку на днях... если у вас есть доверенное лицо в Мск, можно организовать чтоб он пришёл к нам с зал, снимим образ с харда на ваш хард, проверим, если всё гуд, вышлем вам с дампом ключа нашего.
    есть вариант в Казани, если там вам удобнее)))
  15. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    образ вортека у меня есть http://remote.utorrent.com/tiny/l1eV9y вот вам торрент ... с дампом помочь не могу, неначем снимать !
  16. RADs

    RADs Новичок

    Настоящее имя:
    Мартос Андрей Сергеевич
    Всем спасибо, opoSSum в Москву удобнее, приеду сам, отпишите в личку куда и когда удобнее, с меня презент, что лучше тоже в личку))) trypazik Спасибо за образ но там надо образ и дамп именно с одного аппарата.
  17. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    я сейчас в Питере, надеюсь с понедельника буду в Мск. если сами приедете то вообще отлично будет, аппарат предоставим, снимайте оброза с чего душе угодно будет, можно сразу и проверить будет.
  18. RADs

    RADs Новичок

    Настоящее имя:
    Мартос Андрей Сергеевич
    Спасибо, как смогу позвоню.
  19. RADs

    RADs Новичок

    Настоящее имя:
    Мартос Андрей Сергеевич
    Спасибо Сумскому Андрею, за предоставленный аппарат.Дело сделано но не до конца, признаю был не прав там не HASP 4 a HASH HL, методом проб и ошибок дамп был снят и даже эмулирован, и даже так что бы vortek признал его, саму оболочку его запустить удалось, на в процессе что то видно затерли он перестал видеть установленные игры, но чистый образ есть дамп тоже так что дело за малым)
  20. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Напиши подробности как проходил пооцес, может помогу.