#32
29.11.2011 09:31
Кадыров С.Е
Откуда: Рио-де-Жанейро
Сообщений: 200
Я имел ввиду отдачу руля. По поводу интерактивности есть пример- Транс-Форс, у меня стоит. Там экран 2метра с хвостиком, четыре посадочных места и цена 2, 5млн. Меньше, чем два SM, а он так и просится в паре. О доходности говорить не будем, но есть с чем сравнивать. Чтобы вы не подумали, что у меня предвзятое мнение или изначально негативное отн-ние к вашему аттракциону, скажу, что я его видел на выставке, сидел. Мне понравилось. Но есть и вопросы, в том числе и к цене. Искренне желаю ему счастливого плавания, но, по всей видимости, многие сети его обойдут. Каждый строит прогнозы, учитывая специфику своего региона и, полагаясь, в том числе, также на свой субъективный взгляд
      #33
      29.11.2011 09:38
      Владимир Бердин
      Откуда: Екатеринбург
      Сообщений: 155
      Екатерина, и за 150 еще двадцать раз подумают, ну может быть один раз и всё. У меня самая популярная сумма — два жетончика за 70 руб. :)
          #34
          29.11.2011 09:38
          Пивченко Екатерина Дмитриевна
          Администратор
          Откуда: Белгород
          Сообщений: 1245
          А у меня сложилось мнение, что сей красавец симулятор для водителей-экстремалов лет эдак от 10-11. Я права? Как с возрастом? Кто аттракцион больше любит -мал или велик? Есть статистика?
              #35
              29.11.2011 09:42
              Пивченко Екатерина Дмитриевна
              Администратор
              Откуда: Белгород
              Сообщений: 1245
              Vab написал(а):

              Екатерина, и за 150 еще двадцать раз подумают, ну может быть один раз и всё. У меня самая популярная сумма — два жетончика за 70 руб. :)



              Да, Володя. Хотя он реально впечатляет :) А как глаза горят у народа. Татьяна наша вон какая азартная в кресле:)
                  #36
                  29.11.2011 09:44
                  Пивченко Екатерина Дмитриевна
                  Администратор
                  Откуда: Белгород
                  Сообщений: 1245
                  Вступит в диалог если , поделится впечатлением барышни со стажем вождения автомобиля, но новичка за рулём SimMotion :)
                      #37
                      29.11.2011 10:02
                      Шарипов Рустам
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 26
                      Конкретной статистики пока нет, но могу сказать, что в основном возрастной контингент- это дети от 8-ми лет и позитивные взрослые люди до 40 лет.
                          #38
                          29.11.2011 10:09
                          Шарипов Рустам
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 26
                          А если говорить о том, что симулятор выйдет из моды, либо надоест кому- либо, то, например в одной из игр(Dirt 2) есть огромное количество трасс, уровней сложности, машин, поэтому не надоест, так как мы на протяжении уже почти 4-ёх месяцев крутим одну трассу-народу от этого не убавляется, плюс в дальнейшем будут проводиться турниры, чемпионаты и т.д.
                          А если люди устанут от гонок, то как доп. опцию ставите самолётный штурвал, и, пожалуйста-вот вам уже самолёт))
                          Было бы желание, возможность мы предоставим)
                              #39
                              29.11.2011 10:28
                              Шинин Дмитрий Анатольевич
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 251
                              В Москве цена билета на 5D кинотеатр аттракцион падает и уже упала до 150 руб. в не самых плохих местах.

                              А в остальном . помню время увлечения райдерами, потом сайкрафтами. Да были места с хорошей окупаемостью, но их можно было пересчитать по пальцам и в масштаб это так и не выросло.

                              П.С. На SEGA везде есть отдача руля начиная с 1992 года ( Virtua Racing ).
                                  #40
                                  29.11.2011 10:33
                                  Шинин Дмитрий Анатольевич
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 251
                                  Подвижные симуляторы гораздо меньше подвержены моральному старению. Это факт.
                                  Сначало умирают обычные версии, потом DLX с большими экранами, подвижные умирают позже всех… хотя и эксплуатационные расходы на них значительно выше.
                                      #41
                                      29.11.2011 10:40
                                      Пивченко Екатерина Дмитриевна
                                      Администратор
                                      Откуда: Белгород
                                      Сообщений: 1245
                                      Так значит надо на волне деньги зарабатывать, пока симулятор морально не умер! Права?
                                          #42
                                          29.11.2011 10:47
                                          Роман
                                          Администратор
                                          Откуда: переславль залесский
                                          Сообщений: 239
                                          SimMotion написал(а):

                                          в основном возрастной контингент- это дети от 8-ми лет и позитивные взрослые люди до 40 лет


                                          Вот я как-раз где-то здесь :) И надеюсь, еще долго буду причислять себя к позитивным до 40 лет :)

                                          Я уже говорила, что мне понравилось. Я вообще люблю гонки, потому что в реальной жизни погонять не получается (дети на заднем сидении очень дисциплинируют). И, конечно, когда это приближено к реальным ощущениям и при этом без риска для здоровья, то это еще больше приводит в азарт. Наверное, по этой же причине люблю иногда пострелять :))

                                          А мои трое мужчин мне сильно завидовали, что я каталась на этом симуляторе…
                                              #43
                                              29.11.2011 11:22
                                              Владимир Бердин
                                              Откуда: Екатеринбург
                                              Сообщений: 155
                                              Так кто же говорит, что не нравится) Я бы тоже с удовольствием покатался, но незадорого) Но купить его за такие деньги — не готов.
                                                  #44
                                                  29.11.2011 13:00
                                                  Роман
                                                  Администратор
                                                  Откуда: переславль залесский
                                                  Сообщений: 239
                                                  Я тут выступала исключительно в качестве представителя целевой аудитории :)
                                                      #45
                                                      30.11.2011 09:46
                                                      Шарипов Рустам
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 26
                                                      Я не думаю, что данный симулятор как-то может умереть, потому что какая-либо технология не была бы-она в любом случае будет эволюционировать, дополняться какими-либо возможностями как и любое удачное новшество. А как будет развиваться и в какой области можно будет использовать данный симулятор, я думаю, вы узнаете одними из первых.
                                                      По поводу цены за заезд… это оптимальная цена и с учётом данной цены расчитывался бизнес-план. Люди за эти деньги получают не просто удовлетворение, не просто покатались-забыли, а именно кайф, дополненный массой позитивных эмоций. Вы когда-нибудь слышали как люди рассказывали о своих впечатлениях, катаясь на пассивных симуляторах?Я нет) Сейчас SimMotion на волне-это однозначно, я уверен, что и через 3 года он будет на волне, даже если СЕГА'вские выживают(пусть и цена за заезд у них 50 деревянных), то, я считаю, что и SimMotion покажет себя в лучшем виде.А о цене заездов через 2-3 года сейчас сложно говорить, но факт в том, что он не надоест людям в ближайшие лет 7-10!
                                                          #46
                                                          30.11.2011 12:16
                                                          Шинин Дмитрий Анатольевич
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 251
                                                          Ценю Ваш оптимизм. Говорю без иронии. Тем более, что в продвижении нового и инновационного по другому нельзя.

                                                          С другой стороны информация для размышления: Sega свернула программу сайкрафтов , Konami, Namco и Taito и другие молодые компании типа Raw Thrills не стали масштабно заниматься подобным направлением. По пальцам можно пересчитать модели где что-то двигается.

                                                          При этом.при этом ! если взять модельный ряд той же Sega 90-х годов то в нем присутствовало большое количество моделей с движением в 2-х или 3-х плоскостях, так же и у Namco, практически любая версия dlx была с движением… но с конца 90-х они все практически перестали выпускать модели с движением. Почему это произошло для меня ответ вообщем-то очевидный. Цена dlx=Цена Twin, плюс худшая мобильность таких dlx, покупатель голосовал за twin.

                                                          С третьей стороны именно этот факт и играет Вам на руку. Потому как появилась ниша, которую Вам есть чем заполнить. На мой взгляд ниша крайне узкая… но какая есть. ИМХО.
                                                              #47
                                                              30.11.2011 15:13
                                                              Владимир Бердин
                                                              Откуда: Екатеринбург
                                                              Сообщений: 155
                                                              А мне вот еще интересна себестоимость данных аппаратов плюс аттракционы 5D — что такое там применяется, что продажная цена 1, 5 млн. руб. Может лучше объемами брать?
                                                                  #48
                                                                  12.12.2011 12:00
                                                                  Шарипов Рустам
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 26
                                                                  Vab, \какие объёмы Вы имеете ввиду?
                                                                      #49
                                                                      21.12.2011 12:12
                                                                      Шарипов Рустам
                                                                      Откуда: Москва
                                                                      Сообщений: 26
                                                                      Ещё один симулятор установлен в торговом комплексе "Щука" на станции метро Щукинская. Будем рады видеть всех желающих!
                                                                          #50
                                                                          09.01.2012 09:45
                                                                          Дмитрий
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 2
                                                                          Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить симулятор с доставкой в Москву?
                                                                              #51
                                                                              09.01.2012 10:07
                                                                              Пивченко Екатерина Дмитриевна
                                                                              Администратор
                                                                              Откуда: Белгород
                                                                              Сообщений: 1245
                                                                              Цена в Москве (насколько я понимаю)
                                                                              SimMotion написал(а):

                                                                              Цена симулятора 1 450 000руб.

                                                                                  #52
                                                                                  09.01.2012 10:07
                                                                                  Дмитрий
                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                  Сообщений: 2
                                                                                  Спасибо
                                                                                      #53
                                                                                      16.01.2012 09:19
                                                                                      Сотников Алексей
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 1
                                                                                      Не знаю, мы для своих игровых клубов закупали подвижные симуляторы за 970 000 руб. И в надежности не сомневаемся, все таки всемирно известный BlueTiger. И зачем переплачивать, за что? Главное, что надежный, безопасный, места мало занимает и очень прост в обращении — для коммерческих целей самое оно, да еще 3 монитора сразу в глаза бросаются и людей привлекают. Исправлено Татьяна (18.01.2012 03:16)
                                                                                          #54
                                                                                          16.01.2012 12:23
                                                                                          Пивченко Екатерина Дмитриевна
                                                                                          Администратор
                                                                                          Откуда: Белгород
                                                                                          Сообщений: 1245
                                                                                          BlueTiger действительно известный американский бренд, не знала, что у нас начали с ними работать. Не понятно насколько уместно их сравнивать с SimMotion (ведь 4, 5D-кинотеатры производят многие, на каждого есть свой клиент) Но было бы интересно это сделать )))
                                                                                          Пригласим ребят для презентации.

                                                                                          Готовьтесь, коллеги, задавать вопросы. Исправлено Татьяна (18.01.2012 03:16)
                                                                                              #55
                                                                                              16.01.2012 13:57
                                                                                              Шинин Дмитрий Анатольевич
                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                              Сообщений: 251
                                                                                              Как я понимаю у них есть 2 основных отличия: у BlueTiger нет 3D и нет движения вокруг оси в горизонтальной плоскости. Насколько еще можно судить по ролику BlueTiger более медленный и не так быстро отрабатывает экстремальные движения. Возможно это и плюс, что не такой нервный .

                                                                                              Цена конечно гораздо ближе к адекватной и это несомненный плюс.

                                                                                              Алексей ! Он уже есть в Москве в живом виде, чтобы попробовать покататься?
                                                                                                  #56
                                                                                                  16.01.2012 14:08
                                                                                                  Пивченко Екатерина Дмитриевна
                                                                                                  Администратор
                                                                                                  Откуда: Белгород
                                                                                                  Сообщений: 1245
                                                                                                  Пригласили представителей торговой компании, надеюсь получим ответы на ВСЕ вопросы!
                                                                                                      #57
                                                                                                      02.02.2012 12:35
                                                                                                      Шарипов Рустам
                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                      Сообщений: 26
                                                                                                      Ждём вас, дорогие друзья, в Торговом Комплексе "Европейский", чтобы вы ощутить себя автопилотом гонок серии WRC!

                                                                                                      *установка симулятора пройдёт на этой неделе.
                                                                                                          #58
                                                                                                          02.02.2012 15:34
                                                                                                          Михаил Николаевич
                                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                                          Сообщений: 839
                                                                                                          Да, цены конечно…, мне за эти деньги привозят уже в марте полностью кабину легкового самолета с полной имитацией полета.
                                                                                                              #59
                                                                                                              03.02.2012 09:58
                                                                                                              Шарипов Рустам
                                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                                              Сообщений: 26
                                                                                                              myxamor, Я Вас поздравляю с будущим приобретением. Сами понимаете, что лучше получать эмоции от тряски на раллийной машине, нежели плавно плыть между облаками. Но, выбирать, конечно же Вам.
                                                                                                                  #60
                                                                                                                  03.02.2012 18:24
                                                                                                                  Михаил Николаевич
                                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                                  Сообщений: 839
                                                                                                                  за те же деньги пол самолета "стелс" — не плавного полета! (это то где кабина самолета полностью соответствует оригиналу, только вместо стекол — мониторы)!
                                                                                                                      #61
                                                                                                                      15.02.2012 07:51
                                                                                                                      Шарипов Рустам
                                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                                      Сообщений: 26
                                                                                                                      SimMotion представлен на выставке аттракционов, паркового и развлекательного оборудования ЕААРА 2012, которая будет проходить с 15 по 17 февраля 2012 года в Крокус EXPO*.
                                                                                                                      *информация по выставке:
                                                                                                                      http://eaapa.ru/kategorii/vyistavki/vyistavka-attraktsionov-parkovogo-i-razvlekatelnogo-oborudovaniya-eaara-2012#.Tzt_yE5Oj4s

                                                                                                                      Посетите наш новый сайт:
                                                                                                                      www.simmotion.biz

                                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

                                                                                                                          Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение