• Главная » 
  • Бизнес-портреты » 
  • Елисеев Виталий - Nokkel Group. Команда по реализации вашего проекта в индустрии развлечений.
#1
Здравствуйте! Меня зовут Елисеев Виталий - являюсь руководителем Nokkel Group.
Nokkel Group - это команда независимых экспертов в сфере индустрии развлечений. У каждого из нас пятилетний опыт работы в одной из крупнейшие компании по производству детского игрового оборудования.
Наша основная работа заключается в следующем:
1. Взаимодействие с поставщиками - мы разработаем концепцию парка и утвердим стилистику. Проработаем 3D проект со всеми достойными поставщиками. Проконтролируем выполнение договорных отношений и урегулирование спорных ситуаций.
2. Юридическая безопасность - наши юристы подготовят для Вас все необходимые документы для сотрудников и возможных проверок. У Вас будет полное понимание по проверкам, кто Вас может проверить, что конкретно и как быть абсолютно готовым к этому.
3. Запуск проекта - наши маркетологи разработают для Вас стратегию развития на ближайшие 6 месяцев, подготовят чек-листы для сотрудников, варианты мероприятий для разных сезонов. Вы сможете взаимодействовать с куратором проекта по налаживанию бизнес-процессов и обучиться всему до открытия! Информация добавлена
19.06.2019 05:42
    • Главная » 
    • Бизнес-портреты » 
    • Елисеев Виталий - Nokkel Group. Команда по реализации вашего проекта в индустрии развлечений.

    Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

    Прямой эфир

    Vtorio.com - портал для профессионалов индустрии развлечений. Вся информация об игровом развлекательном оборудовании на одном сайте. Свежие новости индустрии развлечений, информация о выставках и мероприятия развлекательной индустрии, объявления о недвижимости под игровые площадки, полезные статьи для бизнеса в индустрии развлечений. Форум для обсуждения бизнеса в индустрии развлечений, технический форум по аттракционам, игровым аппаратам, развлекательному оборудованию, 4D/5D кинотеатры, стереоконтенту, стереоаттракционам. Безопасная эксплуатация аттракционов. Полный перечень б/у и нового развлекательного оборудования: развлекательное оборудование, детское игровое оборудование, детские игровые аппараты автоматы, игровые автоматы с выдачей билетов (редемпшен), детские развлекательные автоматы, видеосимуляторы, 3D ,4D, 5 D кинотеатры 3D 4D 5D, 6D аттракционы, симуляторы, танцевальные и музыкальные автоматы, призовые автоматы, тиры, пинболы, механические футболы, аэрохоккеи, детские качалки и карусели, игровые лабиринты, мягкие комнаты, детские игровые комнаты, воздушные пушки, боулинг,бильярд,спортивные и надувные батуты, надувные горки, водные аттракционы, автодром, скалодромы, лазерные и интерактивные тиры, призовые аппараты, парковые аттракционы, торговое оборудование, настольные игры, вендинговое оборудование, вендинговые автоматы, запчасти для игровых автоматов, запчасти для развлекательных автоматов, трансфорс и др.

    Vtorio.com © 2007−2023 Пользовательское соглашение