Нужна помощь по аэрохоккею ICE&FIRE; GOLD от WIK

Тема в разделе "Аэрохоккеи", создана пользователем derden, 9 дек 2011.

  1. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Сброс пользовательских настроек, горели микросхемы. Причины можно было бы объяснить нестабильной электросетью, но с испанцами и итальянцами таких проблем не было, при том что их парк у нас в по количеству в несколько раз больше. Да нет.. ничего страшного.. работать будет.. но не мерседес однозначно;)
  2. Дмитрий44

    Дмитрий44 Новичок

    Настоящее имя:
    Дмитрий
    Не работает компрессор на испанском аэрохоккее,подскажите пожалуйста,кто знает как разобрать стол,чтобы снять компресор?
  3. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Смотря какой испанец.На FAST TRACK например есть специальный лючёк. Но сначала определите, может не идёт напряжение с платы. Было дело, компрессор запускался через несколько секунд после включения игры. Оказался неисправен фазосдвигающий конденсатор подключенный к двигателю.

    Вложения:

    • P1050962.JPG
      P1050962.JPG
      Размер файла:
      801,4 КБ
      Просмотров:
      41
    Дмитрий44 нравится это.
  4. Дмитрий44

    Дмитрий44 Новичок

    Настоящее имя:
    Дмитрий
    Не работает сам двигатель,так- как подключал его напрямую.А где именно лючёк на Fast track? у меня помоему именно он.И ещё перед тем как перестал работать компрессор очень часто перегорали предохранители,я думаю именно из-за того что начинались проблеммы с двигателем.
  5. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    На фото выше. Я и говорю что варианты корпуса бывают разные.
    Дмитрий44 нравится это.
  6. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    обычно сбоку с одной стороны есть дверка, с неё можно долезть до мотора, ну естественно габариты техника должны быть чем меньше - тем лучше!)))
    Дмитрий44 нравится это.
  7. Дмитрий44

    Дмитрий44 Новичок

    Настоящее имя:
    Дмитрий
    Нет,к сожалению через эту дверку я только руку одну могу просунуть,и тогда не вижу что делаю.Нужно наверное как-то разобрать стол,но как не знаю.
  8. Дмитрий44

    Дмитрий44 Новичок

    Настоящее имя:
    Дмитрий
    Стол не такой как на фото выше,там металическая дверка поменьше,на ней жетоноприемник
  9. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Эл.двигатель прикручен к турбине.Откручиваете стопорный винт , турбину сдвигаете в бок по направляющим пазам и опускаете вниз. У некоторых аэрохоккеев лючок находится снизу стола. Если надо снять крышку стола ,надо откручивать торцовым ключом гайки по периметру изнутри.В мануале есть рисунки.
    Дмитрий44 нравится это.
  10. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Дмитрий44 нравится это.
  11. Дмитрий44

    Дмитрий44 Новичок

    Настоящее имя:
    Дмитрий
    Большое Вам спасибо!
  12. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    читаю и диву даюсь, как людей с головой в которую они только едят в техники берут? Глаза вам на что? ну сами внимательно посмотрите на свой стол! ( я уж промолчу про правила, в которых чётко прописано, как правильно составить свой вопрос) Если его как то кто то собрал, то его можно так же РАЗОБРАТЬ! не в Сколково же его с помощью нано-технологий собирали ...

    Администрация, срочно требую добавить смайл : рукалицо!
  13. Дмитрий44

    Дмитрий44 Новичок

    Настоящее имя:
    Дмитрий
    С чего вы взяли что я техник и меня кто-то взял?И стол я видел всего один раз,он далеко от меня, просто хотел поехать ремонтировать имея хоть какую-то информацию.Я думал для того и есть форум,чтобы можно было спросить.А если нарушил правила,тогда извините.evdum мне сильно помог,за что ему еще раз большое спасибо.
  14. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    В "правилах" чето прописано по поводу фото и подробной инфы. так проще и быстрее помочь, нежели гадать что к чему. форум есть форум конечно, и помогут и расскажут, но везде есть свои "но".
  15. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    А сразу написать , что вы не техник , но с головой и руками дружите, Коран не позволяет? Дабы избавить себя от лишнего флуда и ненужных советов и подколок о криворукости?
  16. serge87

    serge87 Новичок

    По поводу мануала на Fire, можно и мне на почту пожалуйста....
  17. serge87

    serge87 Новичок

  18. Николай_

    Николай_ Новичок

    Приветствую всех уважаемых участников форума!
    Очень хотелось бы прочитать всевозможные инструкции к столу wik ice fire, прежде чем задавать вопросы.
    Скиньте, пожалуйста на почту все что есть :)
    nk_klg@mail.ru

    Спасибо за внимание, если останутся вопросы, буду просить помощь.
  19. serge87

    serge87 Новичок

    Аналогично буду рад любой информации
  20. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    На сайте виковском есть мануал. Может не для любой модели подходит, но для тех, что мне попадались подходит.