Наши дорогие мужчины! От всей души мы хотим поздравить Вас с наступающим 23 февраля-Днём Защитников Отечества!
Считается, что этот праздник придумали «в противовес» Международному женскому дню, 8 марта, чтобы ни в чем не уступать женщинам. Но какая разница, зачем была придуман праздник? Главное, что у нас есть замечательный повод поздравить Вас, наши дорогие мужчины!
Мы поздравляем всех мужчин! И им любви желаем. Пусть будут сердцем горячи И в душах их огонь пылает. Цветите, радуйте наш взор. И птицей над судьбой парите. (Но только перышки не опалите) Всех женщин счастьем одарите, Неся улыбки и задор. Вы — наша гордость и любовь! Вы — наша страсть и слабость! Без Вас был мир бы одинок И не было б в нем сказок. Пусть солнце светит над землей И воин пусть не будет. А сила, славный наш герой, На благо только будет!
Дорогие наши! ПОМНИТЕ!
Звать сильным полом Вас есть веские причины- Вы все-таланты, воины, умы! И , если рядом с нами Вы, МУЖЧИНЫ, То слабым полом остаёмся мы!
Женская половина команды ВТОРИОИсточник
Новость добавлена piv-ka 22.02.2012 06:39
Считается, что этот праздник придумали «в противовес» Международному женскому дню, 8 марта, чтобы ни в чем не уступать женщинам. Но какая разница, зачем была придуман праздник?
Главное, что у нас есть замечательный повод поздравить Вас, наши дорогие мужчины!
Мы поздравляем всех мужчин!
И им любви желаем.
Пусть будут сердцем горячи
И в душах их огонь пылает.
Цветите, радуйте наш взор.
И птицей над судьбой парите.
(Но только перышки не опалите)
Всех женщин счастьем одарите,
Неся улыбки и задор.
Вы — наша гордость и любовь!
Вы — наша страсть и слабость!
Без Вас был мир бы одинок
И не было б в нем сказок.
Пусть солнце светит над землей
И воин пусть не будет.
А сила, славный наш герой,
На благо только будет!
Дорогие наши! ПОМНИТЕ!
Звать сильным полом Вас есть веские причины-
Вы все-таланты, воины, умы!
И , если рядом с нами Вы, МУЖЧИНЫ,
То слабым полом остаёмся мы!
Женская половина команды ВТОРИОИсточник Новость добавлена piv-ka
22.02.2012 06:39