1. На Vtorio.com запрещено следующее

Есть ли будущее у Динозаврии в небольших российских городах???

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем piv-ka, 13 янв 2014.

?

Есть ли будущее у Динозаврии в небольших российских городах?

  1. Да

    73,3%
  2. Нет

    26,7%
  1. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Дорогие друзья! На ВТОРИО начат уникальный онлайн-проект по созданию тематического развлекательного центра ДИНОЗАВРИЯ. Подробнее читайте здесь

    Создатель и идейный двигатель проекта Сергей Пятовский, предприниматель из города Вельска Архангельской области

    [​IMG]


    Как Вы считаете ,есть ли будущее у данного проекта?
    ГОЛОСУЕМ!!!
  2. maksvegas

    maksvegas Новичок

    Настоящее имя:
    Феденков Максим Владимирович
    на моем опыте, открытие 7 лет назад первой детской игровой площадки, в городе с населением 150000 человек,предприятие до сих пор в положительном балансе,самое главное в нашем бизнесе не стоять на месте постоянно обновляться,менять оборудование,проводить праздники,устраивать розыгрыши, дарить подарки.Мое мнение проект интересный ,дай бог вам в добрый час. P.S на крайний случай, если не пойдет дело, купите у нас недорого батут со скидкой и жизнь удалась))))))
  3. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Спасибо за поддержку!
  4. Rekana

    Rekana Новичок

    я уверенна, что развлекательный центр будет пользоваться успехом, к тому же зная целеустремленность Сергея, могу сказать что он приложит все силы и фантазию к своему новому делу. А что касается коммерческой составляющей - то тут считать нужно:) Сергей, желаю удачи!!!
  5. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Спасибо!мы очень стараемся!
  6. AlexandrST

    AlexandrST Участник

    Будущее безусловно есть, но главное грамотная политика ценообразования. Опять же главное понимать целеполагание проекта, то есть с точки зрения бизнеса если смотреть, нужны цифры. То что это ниша особо никем не занята в России это факт, но это не значит что вот сейчас везде откроем такие центры и сможем заработать кучу денег. Возможно во многих городах, они будут находится на грани рентабельности.
  7. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Правильно ,не везде такие центры есть смысл открывать. Поэтому я и хочу разобраться ,при каких данных центр будет успешно работать!
  8. prorab84

    prorab84 Участник

    Настоящее имя:
    Галко Илья Сергеевич
    конечно есть и мы тоже будем открывать